В апреле 2010 года в Нью-Йорке состоялся футбольный матч Университета Ауберн (АС) Тигра. Двое мужчин из кампуса, базирующегося в штате Алабама, выбранного командами Национальной футбольной лиги (НФЛ):

• Бен Тейт (убегающий), который был выбран Хьюстон-техасцами во втором раунде с 58-м общим выбором

Уолтер МакФадден (cornerback), выбранный в 138-м общем зачете в 5-м раунде Oakland Raiders

Бен Тейт надеется следовать по стопам других успешных игроков Auburn, которые вошли в НФЛ за последние несколько сезонов года , Недавно этот список включает в себя хитов игроков Ронни Брауна из Майами-дельфинов и Карнелла «Кадиллак» Уильямса из пиратов Тампа-Бэй. Когда поклонники футбола возвращаются вовремя, они замечают, что великий Бо Джексон был фактически выходом из футбольной программы Auburn.

Бен Тейт, 1988 года рождения, представлен в виде 5 «218 фунтов», который имеет желаемую комбинацию мощности и скорости. Он прибывает из Вудбриджа, Вирджиния Бен выросла в Мэриленде и посещала среднюю школу Стивена Декейтера, где он основал высокий уровень воды для государства на быстроходной верфи за один сезон с 2886 года.

Зарабатывая все состояние, его третий сезон, Тейт перебрался в среднюю школу Сноу-Хилл (также в Мэриленде), чтобы закончить свой старший год в старшей школе, и, как хвост для Сноу-Хилла, Орлы привели команду на второе место в финише. Команда решила последовать своей впечатляющей футбольной карьере с Auburn Tigers после отказа от спортивных стипендий от футбольных программ в Университете Флориды и гимназии штата Пенсильвания, чтобы назвать только несколько человек

Уолтер МакФадден был выбран Оклендскими рейдерами, чтобы играть в углу, а Уолтер не имеет никаких отношений с Рай dersami убегает Даррен Макфадден (первый раунд в 2008 году Оклендом). У Вальтера есть старший брат в НФЛ. Старший брат Уолтера также играет в углу

Уолтер — младший брат Брайанта МакФаддена, который играл в колледже в Университете штата Флорида, прежде чем был выбран во втором раунде НФЛ-проекта 2005 года, чтобы сыграть в поворот Питтсбурга Стилерса. Брайант был в обеих командах Стилерса, которые выиграли Суперкубки после сезонов 2005 и 2008 годов.

Младший Макфадден — 6-й полуостров с быстрыми ногами и преимущество, которое волнует Оклендских рейдеров. обороны, а также специальные команды в течение его раннего сезона.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *