Хорошо, в этом случае … Я был немного девушкой, когда дело дошло до регби … Я никогда не был хорошим сторонником игры, но все изменилось.

Я никогда не следовал за футболом, но я всегда предпочитал регби в футбол, а не только из-за мужчин в шортах! Я думаю, что это гораздо более захватывающе, чем футбол, поэтому я начал читать об игре и правилах и о том, как команды стреляли, и начал смотреть странную игру по телевизору, если бы был рядом.

Позже Кубок мира появился несколько лет назад, и я был поражен тем, насколько я ушел за Англию, я никогда не знал, что могу быть таким патриотичным, я, вероятно, поддерживаю Англию в футболе, но мне действительно нравилось смотреть регби, и я не смотрел его потому что я думал, что мне нужно … это было здорово.

Игра после игры мы победили и закричали на телевидении судьи (как будто он услышал меня), и затаил дыхание, пока Джонни сделал свой выстрел и не отпустил, пока мяч для регби не был благополучно завершен … Само собой разумеется, что с миллионами я праздновал победу на Кубке мира, действительно потрясающе.

Теперь я стараюсь смотреть как можно больше игр, но ничто не может сравниться с фактом присутствия там во время матча, наблюдая за сборной Англии по регби прямо перед вами, атмосфера электрическая и намного лучше, чем принимать паб или смотреть дома.

Есть так много игр, которые вы можете ожидать в этом году — Англия V Barbarians в июне, Англия V Австралия в ноябре и Англия V Новая Зеландия, чтобы назвать несколько!



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *