Выходные дни открытия футбольного сезона в колледже в 2010 году. Это заставит LSU Tigers сражаться с UNC Tar Heels в игре Kickoff в Атланте. Эти две команды с наивысшим рейтингом играли шесть раз в прошлом, совсем недавно в 1986 году. Тигры LSU имеют преимущество 5-1 в этих матчах.

Команды LSK NCAA Division I всегда являются силой, с которой нужно считаться. Юго-Восточная конференция. В последнее десятилетие они были особенно успешными. Это их шестой год с тренером Les Miles, который накопил впечатляющую 51-15 записей в LSU. Под его правилом они стали Национальными чемпионами и чемпионом SEC Conference в 2007 году и выиграли четыре матча в кубке. Расписание этого года включает в себя восемь конференций и 4 игры, кроме конференций. ЛГУ утверждает, что три национальных чемпионата по футболу в 1958, 2003 и 2007 годах. У них было десять футбольных чемпионатов SEC. Тигры также выигрывают Победитель Хейсман Трофи — Билли Кэннон в 1959 году.

Трава дома LSU Tigers — стадион Тигра в Батон-Руж, штат Луизиана. Стадион «Тигр», получивший название «Долина Смерти», был назван одним из самых страшных мест для игры в футбол в колледже. На стадионе насчитывается более 92 000 болельщиков, а уровень шума известен как оглушительный. LSU играет большую часть своих домашних игр ночью под огнями. Стадион Tiger был открыт в 1924 году и с годами был расширен. В настоящее время он является одним из крупнейших футбольных стадионов в стране

. ЛГУ имеет славную историю. Университет был открыт в 1860 году и флагманский университет Луизианы. Его главный кампус находится в Батон-Руж, 650 красивейших ландшафтных акрах, прилегающих к реке Миссисипи. В настоящее время число студентов составляет более 21 000 студентов. Их спортивные команды известны как «Боевые тигры», а талисман — живой бенгальско-сибирский тигр, обитающий в 15 000 кв. Футов, напротив стадиона Тигр.

Игра CFA Kickoff в Атланте — ведущая игра, которая открывает сезон в колледже и футболе. Игра в этом году состоится 4 сентября в Dome Georgia и будет транслироваться на национальном уровне в ABC. Игра Kickoff была создана CFA и ESPN в 2008 году и всегда совпадает с двумя самыми рейтинговыми футбольными командами в нейтральной среде. В предсезонных опросах UNC занимает позицию № 18, а ЛГУ занимает 21-е место. Игра обещает быть захватывающей.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *