Ноябрь может быть довольно странным месяцем, если вы думаете о потере веса. С одной стороны, конечно, вы хотите быть немного тоньше, но, с другой стороны, вы знаете, что в рождественский сезон вы, вероятно, добавите вес, так что это, вероятно, пустая трата времени.

Итак, если вы даже попытаетесь похудеть в ноябре?

Хорошо, мой лучший совет — принять здравый подход в этом конкретном месяце. Не может быть разумным зарегистрироваться в клубе для похудения или заплатить за новые таблетки для похудения, но у вас должен быть здоровый образ жизни.

Я не большой пациент, потому что я всегда был очень пригоден, и я тренируюсь несколько раз в неделю, я часто теряю вес.

Ключ должен тренироваться в ноябре и забыть о попытке похудеть, потому что это может произойти, если вы все еще курите много калорий.

Это всегда хорошо для вас, чтобы быть на несколько килограммов легче на Рождество и Новый год, потому что тогда вы можете позволить себе наслаждаться этим праздником и хорошо провести время. Трудно справиться с тем, что рождественские покупки в магазинах — один из способов сжечь несколько лишних калорий.

Однако, я думаю, иногда лучше забыть о начале новой диеты в ноябре или декабре и начать снова в январе. В течение этих месяцев вы все равно можете есть разумно и упражняться, но вы не должны слишком беспокоиться, если не потеряете вес.

После окончания праздничного сезона в январе вы, вероятно, будете на несколько килограммов тяжелее, и тогда вы сможете сделать настоящую попытку получить форму. За это время будет много фитнес-видео, и вы увидите рекламу для продуктов для похудения повсюду, где бы вы ни выглядели.

Пришло время ускорить режим тренировки, купив одно или два фитнес-видео или присоединившись к тренажерному залу и сократив ежедневное потребление калорий. Если вы много работаете, вы должны обнаружить, что в новом году вы можете потерять целых 3-5 фунтов в неделю, и я надеюсь, что вы сжигаете весь лишний жир, накопленный во время курортного сезона.

Компании похудения часто сообщают, что ноябрь является одним из самых тихих месяцев с точки зрения продаж, и это в основном потому, что многие люди не заинтересованы в похудении до Рождества.

Я думаю, что это довольно хорошая идея в целом, но вы должны, конечно, стараться вести здоровый образ жизни каждый месяц в году, если вы хотите избежать ожирения.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *