Шаг 1 — Понимание биткойн и блок-цепочек

Bitcoin — это одноранговая платежная система, также известная как электронные деньги или виртуальная валюта. Он предлагает альтернативу банковскому делу из кирпича и раствора 21 века. Обмен осуществляется через «программное обеспечение портфеля e». Биткойн фактически подорвал традиционную банковскую систему, действующую вне правительственных постановлений.

Биткойн использует современную криптографию, может быть выпущена в любом дробном деноминации и имеет децентрализованную систему распределения, пользуется большим спросом в глобальном масштабе и предлагает несколько явных преимуществ по сравнению с другими валютами, такими как доллар США. Прежде всего, он никогда не может быть украшен или заморожен банком (ами) или государственным агентством.

В 2009 году, когда биткойн стоил всего десять центов за монету, вы превратили бы тысячу долларов в миллионы, если бы вы ждали всего восемь лет. Количество биткойнов, доступных для покупки, ограничено 21 000 000. На момент написания отчета общее количество биткойнов в обращении составляло 16 275 288, что означает, что общая сумма биткойнов «добытая », составляла 77,5%. в это время. Текущее значение одного биткойна на момент написания этой статьи составляло 1 214,70 доллара США.

По словам Билла Гейтса, «бит-монета интересна и лучше валюты». Биткойн — это децентрализованная форма валюты. Нет необходимости иметь « доверенную третью сторону », связанную с любыми транзакциями. Удаляя банки из уравнения, вы также исключаете львиную долю каждой транзакции. Кроме того, время, необходимое для перевода денег из пункта А в пункт В, значительно сокращается.

Самая большая сделка, которая когда-либо имела место с использованием биткойнов, составляет сто пятьдесят миллионов долларов. Эта сделка состоялась через несколько секунд с минимальными комиссионными. Чтобы отправить большие суммы денег «доверенной третьей стороне», потребовалось бы много дней и стоило бы сотни, если не тысячи, долларов. Это объясняет, почему банки яростно выступают против покупки, продажи, торговли, передачи и расходования биткойнов.

По оценкам, только 0,03% населения мира (250 000 человек) имеют по крайней мере один биткойн. И только 24% населения знает, что это такое. Биткойн-транзакции вводятся хронологически в «блок-цепочке», как и банковские транзакции. Между тем блоки похожи на отдельные банковские выписки. Другими словами, blockchain является публичной книгой всех транзакций Bitcoin, которые когда-либо были сделаны. Он продолжает расти, потому что к нему добавляются «завершенные» блоки с использованием нового набора записей. Чтобы использовать традиционную банковскую деятельность в качестве аналогии, блокчейн похож на полную историю банковских транзакций.

Шаг 2 — Настройка учетной записи кошелька программного обеспечения E

После создания собственной уникальной учетной записи программного обеспечения для электронного кошелька вы сможете переводить средства из своего электронного портфеля в кошелек получателя в виде биткойнов. Если вы хотите использовать банкомат Bitcoin для снятия средств со своей учетной записи, вы по существу объедините свой портфолио с выбранным «адресом» кошелька ATM. Чтобы облегчить перевод средств в биткойнах на торговую платформу и обратно, вы просто соедините свой портфель «адрес» с адресом портфеля e выбранной торговой платформы. На самом деле это намного проще, чем кажется. Кривая обучения для использования портфеля e очень короткая.

Чтобы создать портфель e, существует множество онлайн-компаний, которые предлагают безопасные, бесплатные и готовые решения для электронного кошелька. Простой поиск в Google поможет вам найти подходящее программное обеспечение для электронного кошелька в зависимости от ваших потребностей. Многие люди начинают использовать учетную запись «blockchain». Его легко настроить и очень безопасно. Вы можете настроить двухэтапный протокол входа для дальнейшего повышения безопасности своей учетной записи электронного кошелька, в основном защищая свою учетную запись от вторжения.

Существует множество вариантов настройки вашего портфолио. QuadrigaCX — хорошее место для начала. Вы можете найти их, выполнив поиск Google. Quadrigacx применяет один из самых строгих протоколов безопасности, которые в настоящее время существуют. Кроме того, биткойны, которые финансируются в QuadrigaCX, хранятся в холодильных камерах, используя одни из самых безопасных криптографических процедур. Другими словами, это очень безопасное место для биткойнов и других цифровых валют.

Чтобы снять деньги в местной валюте, электронный кошелек должен быть расположен в банкомате Bitcoin, который часто можно найти в местных компаниях в большинстве крупных городов. Вы можете найти банкоматы Bitcoin, выполнив простой поиск Google.

Шаг 3 — Приобретите любое дробное дробное название биткойн

Чтобы купить любое количество биткойнов, вам нужно иметь дело с цифровым валютным брокером. Как и в случае с любым валютным брокером, вам придется заплатить брокеру плату, когда вы покупаете биткойн. Вы можете купить 1 биткойн или меньше, если это все, что вы хотели бы купить. Стоимость просто основана на текущей рыночной стоимости полного биткойна в любой момент времени.

Есть много брокерских брокерских онлайн. Простой поиск в Google позволит вам легко найти лучший для вас. Всегда полезно сравнивать цены, прежде чем вы начнете покупать. Вы также должны подтвердить скорость биткойна онлайн, прежде чем совершать покупку через брокера, потому что ставка часто меняется.

Шаг 4 — Держитесь подальше от всех коммерческих обещаний, которые обещают нереалистичную отдачу для незваных инвесторов

. Поиск авторитетной компании по продаже биткойнов, которая обеспечивает высокий доход, является самым важным для вашего онлайн-успеха. Прибыль 1% в день считается высокой доходностью в отрасли. Заработать 10% в день невозможно. Благодаря биткойн-интернет-трейдингу можно удвоить цифровую валюту в течение девяноста дней. Вы должны избегать привлечения любой компании, предлагающей возмещение 10% в день. Этот тип возврата нереалистичен в случае торговли цифровыми валютами. Существует компания под названием Coinexpro, которая предлагает 10% в день для трейдеров Bitcoin. И, наконец, оказалось, что это схема понзи. Если это 10% в день, уходите. Торговая платформа оказалась очень сложной и считалась оправданной. Мой совет — сосредоточиться на торговле биткойнами с компанией, которая предлагает разумную прибыль, например 1% в день. Будут другие компании, которые попытаются отделить вас от биткойнов с помощью недобросовестных методов. Будьте осторожны, когда дело касается компаний, которые предлагают нереалистичную отдачу. После перемещения биткойна получателю вы буквально ничего не можете сделать, чтобы восстановить его. Вы должны убедиться, что выбранная торговая компания полностью автоматизирована и интегрирована с blockchain, от квитанции до платежа. Что еще более важно, важно научиться отличать законные торговые возможности от недобросовестных «компаний», которые являются экспертами по отделению клиентов от их денег. Биткойн и другие цифровые валюты не являются проблемой. Это транзакционные платформы, с которыми вы должны проявлять осторожность, прежде чем передавать свои с трудом заработанные деньги.

Ваш ROI также должен быть более 1% + в день, потому что торговая компания, которой вы предоставляете кредит, скорее всего зарабатывает в среднем более 5% в день. Ваша ROI также должна автоматически переноситься на ваш «электронный кошелек» через регулярные промежутки времени на протяжении всего срока действия контракта. Есть только одна платформа, из которой я чувствую себя комфортно. Он выплачивает каждому инвестору биткойнов 1,1% ежедневного интереса, а также 1,1% дневного капитала. Этот тип возврата ошеломляет по сравнению с тем, что вы можете заработать на традиционных финансовых рынках, но в случае криптотермий он широко распространен. Большинство банков платят 2% в год!

Если вам нужно выполнять такие утомительные задачи, как вход в свою учетную запись, отправка электронных писем, клики по ссылкам и т. Д., Вам обязательно нужно найти подходящую торговую компанию, предлагающую платформу do-and-forget-it-type, потому что они абсолютно там ,



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *