Electronic Arts & феноменальная футбольная игра NCAA коллегией прокатилась через миллионы игроков в США. С тех пор, как он был создан, все больше и больше любителей компьютерных игр прошли эту гагу, потому что она никогда не развивалась — новые интересные функции появляются каждый год. Эти захватывающие особенности видеоигр, в частности последние версии игры, включают в себя:

— Режим династии

— ESPN

— борьба с песнями

— настроенная игра

— специальные команды

— связанные вызовы с кампусом

— способность создавать и редактировать игроков и имена

— выпущена на PlayStation и Xbox

— позволяет успешным игрокам привести пример (19659002). Помимо удовольствия, которое приносит настоящий футбольный NCAA, и теперь был превращен в ряд игр, как уже упоминалось, теперь доступен для современных игроков в игровых консолях, особенно PS2 и PS3.

Многие футбольные энтузиасты NCAA, чтобы иметь больше удовольствия, предпочитают настраивать свои игры, изменяя имена своих игроков в своих командах. Тем не менее, существует общая дилемма для новичка, который не знает, как загрузить наборы NCAA в свои системы PS3. Что? Вы один из них? Не беспокойтесь о том, как вы можете скачать комплекты NCAA для своего PS3.

а. Создайте папку на флэш-накопителе PS3, чтобы упростить перенос с компьютера на флешку.

б. Загрузите файл SAVEDATA.zip на свой компьютер. После загрузки разархивируйте файл на рабочий стол с помощью WINRAR.

с. Теперь вставьте USB-накопитель в слот на компьютере.

д. Откройте USB-накопитель. Он должен отображать окно на вашем компьютере.

е. Вы создаете новую папку на запоминающем устройстве USB и называете папку PS3. Стоит дать ему имя PS3, чтобы система PS3 распознала папку реестра

f. Найдите файл SAVEDATA, извлеченный из файла SAVEDATA.zip.

г. Чтобы сохранить файл на USB-накопителе, вы можете перетащить папку SAVEDATA или скопировать и вставить папку SAVEDATA в папку PS3 на USB-накопителе.

ч. Чтобы загрузить его в систему PS3, без переключения игры в систему, запустите PS3. Войдите только с именем пользователя, присвоенным файлу реестра.

и. Подключите USB-устройство к порту USB на PS3.

Дж Перейдите в меню PS3, чтобы перейти в раздел «Игра».

к. Прокрутите страницу вниз до «Утилита сохраненных данных», затем нажмите «x».

1. Выберите «USB-устройство», затем нажмите «x.»

m. Выберите «NCAA Football 08» или любую версию NCAA Football ». треугольник, затем «копировать».

n. Файл будет скопирован на жесткий диск системы PS3, просто вставьте NCAA 08 или любую версию, и вы будете готовы! Теперь вы можете играть со свежими загружаемыми списками!