Говоря о Сан-Франциско, многие люди будут думать о своих красивых бухтах и ​​экзотическом городском ландшафте, но во многих западных глазах Сан-Франциско славится своим открытием.

Существует улица под названием Кастро, она находится далеко от самых оживленных улиц в Сан-Франциско, но она известна всем в местном мастере, потому что у Кастро-Стрит есть довольно провокационное прозвище — мировая столица геев.

Начните в центре Сан-Франциско, прыгайте на трамвае, через 20 минут доберетесь до улицы Кастро. Мы пришли на Кастро-стрит, вы ничего не почувствуете из других районов. Обе стороны улицы — это архитектуры Северной Европы. Но если вы посмотрите внимательно, вы найдете несколько советов. На улице много красочных флагов. С красным, оранжевым, желтым, зеленым, синим, фиолетовым из шести цветов и составляют радужный флаг. Это знак гей-флага. У входа на улицу находится шестиэтажное здание рядом со шпилем, сверху — огромный «радужный флаг», но американский флаг находится в

. Следуйте «радужному флагу», вы можете увидеть множество магазинов, которые предоставляют услуги гомосексуалистам. От книг и журналов до одежды — все это вводит гетеросексуальные вещи. Возможно, многие люди думают, что это трудно принять. У Кастро есть знаменитый театр, которому около 70 лет. Это популярно у местных жителей, потому что вы можете увидеть гомосексуальный фильм, такой как «Горбатая гора» и т. Д.

На самом деле, во многих крупных городах мира есть много методов для идентификации гомосексуалистов, таких как ношение пирсинга и наложение носового платка

Тем не менее, на Кастро-стрит вы можете легко найти геев, которые идут по этой улице, и многие из них могут держаться за руки или носить платья от однополых пар или время от времени смеяться громко и даже целовать.

Некоторые люди, также одетые в черную кожаную куртку с клинч-шпильками, говорят, являются гей-униформой. Если вы хотите установить хороший контакт с гомосексуалистом, тогда я рекомендую отправиться в бар.

Harvey Bar наиболее известен этой улицей, вы можете увидеть много мужчин среднего возраста, которые пьют алкоголь небольшими группами и разговаривают друг с другом. Они не хотят говорить с вами несколько слов, если вы не поспешно подняли свою камеру.

Владелец магазина сказал мне, что у Кастро-стрит есть свободное и открытое отношение к жизни, когда вы ходите сюда, чтобы наслаждаться неограниченной терпимостью. Только в Кастро гомосексуалисты могут жить так спокойно, честно и смело рисовать привлекательный гей-флаг в машине и иметь свои бары, рестораны и магазины. По этой причине Кастро-стрит была известна как глобальная столица геев и привлекает не только американских геев, но и геев в других странах мира.

Это потрясающе и вы хотите посетить его? Да, конечно. Вы узнаете, что это явление очень распространено. Поэтому, пожалуйста, примите это.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *