Европа, с ее богатой культурой и наследием, была Меккой для туристов с самых ранних времен. С городами, которые предлагают нежную погоду и живописное очарование снежных альпийских склонов и бессмертных средиземноморских берегов, Европа является первооткрывателем? Радость.

Первые байки были изобретены и использованы в Европе уже в 1818 году и европейской колонизацией, гениальная машина стала популярной во всем мире. Люди ходили по континенту на велосипедах, изучая разнообразие земли, даже до термина «велосипедные прогулки». он был изобретен. Практика стала популярной как недорогая и захватывающая альтернатива автомобильным и железнодорожным поездкам. После почти двух столетий велосипед остается одним из самых популярных средств транспорта и отдыха в Европе.

Когда люди думают о европейских поездках на велосипеде, первое, о чем они думают, это Тур де Франс, потрясающая гонка на велосипеде, которая проходит через весь французский пейзаж. Тем не менее, Тур является соревновательным спортивным событием, а велосипедный тур — является рекреационной деятельностью, которая, как правило, является частью праздника. Независимо от того, предпочитают ли мотоциклисты ездить на велосипеде по Европе или как часть праздничного пакета, необходимо планирование. Такие детали, как бюджет, продолжительность поездки, страны и регионы, должны быть тщательно проработаны. Всадники должны ознакомиться с общей топографией, с каждым регионом, а также с местным климатом и лучшим сезоном посетить определенное место. Рекомендуется, чтобы участники задали маршрут и записывали все мотели, домики и B & B? S по ней, чтобы быть уверенным, что у них есть место для проживания, когда они хотят отдохнуть.

Одним из самых больших препятствий для эффективного европейского велосипедного маршрута являются большие языковые различия в регионе. Лучший способ преодолеть эту проблему — изучить несколько фраз на самых популярных языках и надеть большое количество словарей, карт и каталогов.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *