Каждый год, когда Национальная футбольная лига приближается к дате открытия, многие информационные бюллетени и прогнозы обнаруживаются из-за футбольных энтузиастов и американцев, которые любят делать ставки и укоренять свои любимые футбольные команды. Линии NFL 2010 — это данные, предсказанные людьми, в которых такие строки описываются как ранжирование, взятое из предыдущих сезонов, исходя из способности каждого подразделения использоваться в игре, будь то оскорбительное или защитное. Благодаря такому составу люди могут делать выводы и прогнозы о том, кто, возможно, преуспеет в предстоящем сезоне 2010 года.

В сравнении и создании спортивными аналитиками был представлен последний NFL 2010. Чтобы получить обзор, он, вероятно, будет иметь недостаток в игре. Один рейтинг-рейтинг, который в настоящее время известен всем, — это рейтинг 2010 года. Основанный на наступательной линии. Это дает информацию о том, кто является агрессивной командой в атаке и имеет высокий средний показатель за очки в предыдущие сезоны.

Из тридцати двух команд, участвующих в Национальной футбольной лиге 2010 года, три лучших шара в наступательной линии Нью-Йорк Джетс, Святых Нового Орлеана и Титанов в Теннесси. Ранжирование этих трех команд основано на способности человека или команды пройти блок и запустить.

В 2007 году нью-йоркские самолеты испытали падение из-за постоянных потерь, но за последние два года им удалось добиться достойного возвращения, достойного самого высокого места. Эта команда всегда умудряется делать это в плей-офф и быть одной из ведущих групп, например, быть в чемпионатах, появляться как Wild Card и чаще всего достигать дивизии.

Новый Орлеан — еще одна команда, которая показывает пример линии в наступательном поле. Они испытали эпоху победы в 1985 году и с тех пор проявили свои навыки, выиграв все матчи, несмотря на выполненные условия.

Третья группа, Теннесси Титаны, как и Нью-Йорк Джетс, хорошо показывает лучшие записи в своих плей-офф. Он часто появляется как дикая карточка, почти всегда идет на дивизии и чемпионаты, давая достаточное удовлетворение и волнение своим поклонникам и поклонникам. Фактически, даже возвращаясь к году, когда команда была основана в первый раз, Титаны Теннесси испытали одну игру чемпионата за другой, что стоит отметить.

NFL Lines дает вам чистые данные о том, с кем вам следует быть осторожными, и кто докажет ваши преимущества в предстоящем сезоне. Теперь, когда Национальная футбольная лига 2010 приближается, найдите время, чтобы узнать и изучить эти строки, которые, несомненно, дадут вам преимущество. Эти системы и анализы не только дадут вам знать, что вам следует ждать, но и руководство, которое поможет вам выбрать, какую команду вы должны переродить, и когда вы поместите свою заработную плату на них, у вас наверняка будет больше шансов на победу, чем где бы то ни было остальное.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *