Ник Сабан начинает год номер два со свежими лицами и новый наступательный координатор в Mike & Mularkey. Прежний тренер по векселям берет на себя Скотта Линехана, нового тренера в Санкт-Петербурге Луи Рамс. Оптимизм царит в Майами, так как Сабан менял 3-13 каждый год до 9-7 в предыдущем сезоне. С возвращающимся ветераном, наряду с основными свободными доказательствами, многие считают, что дельфины являются законными кандидатами на плей-офф в 2006 году.

Атака: Самое крупное приобретение в межсезонье было ловить Daunte Culpepper из Миннесоты Викингов. Гас Фреротт ушел, который в прошлом сезоне занял серьезную должность стартера, а Калпеппер прибыл. Существует никаких сомнений, когда это здорово, Culpepper является одним из лучших в игре. Но разрушительная травма колена, в которой он получил повреждение трех связок, может помешать ему открыть день.

Чтобы решить эту проблему, дельфины обменялись на Джо Харрингтона (2021 ярдов, 12 приземлений), из-за которого его приветствовали в Детройте. Первый из них не соответствовал его статусу, но мог возродиться с Сабаном в Майами. В любом случае, это будет правильная поддержка и улучшение для Sage Rosenfels.

Рики Уильямс снова был отстранен, поэтому он взял его бумаги и Бонг в Канаду на год. Независимо от того, второй год, Ронни Браун будет поставлен в обратную функцию и должен преуспеть. Награда в Оберне бросилась на 907 ярдов и четыре раза делила Рики и Эй в прошлом сезоне. Тревис Малой будет его главная поддержка. Фред Бисли не покидал своего сердца в Сан-Франциско и помог Брауну в полной физической форме. У Бисли приличные руки и есть сплошной блокиратор.

Дельфины имеют два хороших стартера, но не намного больше после этого в широком положении приемника. Крис Чамберс (82-1118-11) провел в прошлом сезоне прорыв, а Марти Букер — солидный парень номер два. За ними дебютанты Дерека Хагана и Девина Аромашоду попросят сыграть ключевые роли

Рэнди МакМихайл — один из лучших игроков, который набрал сильнейшие очки в игре и снова доказал это в прошлом сезоне с 60 приемами и пятью TD. Джастин Пил был доставлен из Сан-Диего в качестве блокатора в нынешней ситуации

. На линии наступления идет много соревнований, и здесь происходят самые захватывающие битвы. Рекс Хаднот — центр, но Сет МакКинни вернулся из-за травм и проблем. Свободный агент Бенни Андерсон (Биллс) будет работать с возвращающимся Дженом Джеймсом, чтобы охранять, но Маккинни тоже может приземлиться здесь. Вернон Кэри и Дамион Макинтош вернулись с самого начала, но есть и свободные агенты L.J. Шелтон (Браунс) и Майк Пирсон (Ягуарс)

Защита: Это стареющая защита, даже когда младшее Сио ушло, особенно на линии. Безжизненный чудесный Джейсон Тейлор (12 мешков) и Кевин Картер (шесть мешков) вернулись в конце оборонительной борьбы, но посмотрите на высокоэнергетический Мэтт Рот, чтобы получить еще больше времени в 2006 году. Вонни Холлидей (пять мешков) и Кейт Трейлор — игроки с Джеффом Смерть, которые оказывают адекватную поддержку. Мануэль Райт и рекордсмен Родрик Райт обеспечивают юношеские ноги.

Зак Томас все еще выступает против своего отца и выглядит как еще один отличный сезон на досках. Томас возглавил команду с 166 умницами из среднего слота линии и не заметил признаков замедления. Снаружи восходящая звезда, Ченнинг Кроудер (90 боев) может иметь разрывный год, а Донна Спраган прочная, если не зрелищная. Эдди Мур — высококачественная резервная копия.

Второе поколение находится в состоянии потока после бурного сезона. Безопасные Лэнс Шултерс и углы Сэма Мэдисона и Реджи Говарда исчезли. Тревис Дэниелс будет иметь одно ключевое место, в то время как свободный агент подпишет Уилла Аллена (Гиганты), Ренальдо Хилла (Рейдеры) и Андре Гудмана (Львов), которые конкурируют за другого. Таварис Тиллман возвращается с большой защитой, в то время как Джерем Аллен, Иеремия Белл и номер один, будут бороться за свободное место.

Специальные команды: Олиндо Маре был еще один отличный сезон, забив 108 очков за 25-30 голов и 33-33 за дополнительные очки. Вы не можете найти много лучшего или более последовательного, чем он. Донни Джонс хочет улучшить свои твердые 43,5 ярда за пунт в прошлом сезоне, а Уэс Уэлкер — захватывающий человек возвращения (22,6 KR, 9,1 PR).

Перспектива: Ник Сабан — один из лучших молодых тренеров в этой отрасли, и он «будет сражаться с дельфинами за место в плей-офф». Случай травмы Калпеппера в сочетании со стареющей защитой и нестабильностью на среднем уровне не позволит им поймать Новая Англия в Подразделе

Прогноз: Сабан выбрал Майами из подвала и восстановил доверие к фанатам, городу и команде. Дельфины все еще находятся в нескольких кусках от серьезных конкурентов, но у дикой припаркованной карты не может быть и речи в 2006 году. Майами заканчивается 9-7 или 10-6.