Рост и талант, который можно увидеть, наблюдая за футбольной картой Taylor's Tire, был потрясающим. Прибыв в Virginia Tech в качестве пятизвездочного рекрутера, он должен был носить красную рубашку и ждать нынешнего стартера Шона Гленнона. Redshirt не выдержала ни одной игры, и его сырой талант спас Virginia Tech с первого десятилетия.

Каждый год программа могла видеть прогресс в трюках Тейлора в наступлении, но особенно в 2009 году. После ошеломляющей победы над Небраской в ​​Блэксбурге это было похоже на лампочку. После этого Tyrod стал менее «одним из вариантов, а затем запустить» тип защитника. У него все еще были колеса, но он использовал их, чтобы купить время в игре, в которой он проходил, а не на заднем дворе.

Наконец, ответственность погрузилась в свои природные способности, сделав ее одним из самых продуктивных QB в NCAA в прошлом году. Теперь, пройдя в 2010 году с довольно солидной наступательной линии и одного из лучших бегущих тандем в стране, Тейлор должен быть успешным, хотя Virginia Tech — первая команда.

Он был номинирован на несколько наблюдательных списков в течение сезона 2010 года. Конечно, в этих списках не принято решение, кто получит приз (который основан на результатах 2010 года), но он много говорит о том уважении, которое он приобрел по всей стране. Он был помещен в следующие наблюдательные списки: Davey O, Brien National Quarterback Award, Johnny Unitas Golden Arm Award и премию Максвелла.

Конечно, выиграть любой из этих призов — это просто обледенение на торте. Чтобы выиграть, у вас должен быть отличный сезон. Великолепный сезон в Virginia Tech означает победу в чемпионате ACC, рождение BCS и чемпионат в национальной игре чемпионата. Отличный сезон также значительно увеличивает статус вашего НФЛ.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *