Запуск международного онлайн-бизнеса с возможностью обслуживать людей из любой страны означает, что вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо работал не только в локальных результатах, но и в глобальных результатах. Вы можете не знать об этом, но выполнение стандартного поиска Google и отказ от выбранной опции «полная сеть» не обязательно даст вам реальное местоположение вашего сайта в глобальных результатах Google. Это дает глобальные результаты в зависимости от местоположения.

Например, результаты поиска в Интернете в моем родном городе Брисбен будут отличаться от полного поиска в сети Toronto Canada.

Google дает результаты на основе вашего местоположения, даже если вы не указали местный балл. Вы можете нажать кнопку результатов только для локальной страны и загрузить сайты из страны происхождения, обычно указанные в расширении имени домена, например .com.au для Австралии, .ca для Канады и т. Д. Или IP-адрес вашего сетевого хостингового сервера, или вы можете щелкнуть параметр «Интернет» и получить результаты глобального Интернета, которые различаются в зависимости от местоположения компьютера в мире (на основе IP-адреса компьютера, используемого для доступа в Интернет).

Think Global

Если ваш бизнес может служить миру, вы не можете игнорировать рынок США, или если вы находитесь в США, не забывайте о Европе, Азии и остальном. Поэтому вам нужно знать, насколько хорошо ваш сайт работает в глобальных результатах поиска Google, и, к сожалению, он просто отмечает «Интернет» в Google, когда поиск может вводить в заблуждение, потому что рейтинг будет другим, если кто-то из другой страны сделает именно это то же самое. такой же поиск.

Что вы хотите знать, когда кто-то из Великобритании ищет Google для одного из своих паролей, насколько высока ваша страница в результатах поиска? С этим маленьким трюком вы можете это понять.

Код

Все, что вам нужно сделать, это добавить & gl = uk к URL в конце поискового запроса Google

Например:

http: //www.google.com/search?hl=ru&q=sample+query&meta= & gl = uk

Это говорит Google, чтобы выплевывать результаты для серверного запроса в Великобритании.

Я не могу гарантировать 100%, что он работает так, как я ожидаю, но он определенно что-то делает, и вы должны попробовать его сами и проверить, отображается ли ваша страница в другом месте в результатах. «Gl» означает G eographic L и, конечно, вы можете изменить последние буквы, чтобы проверить результаты в разных странах по всему миру.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *