Покупка правильного мяча для гольфа может показаться легким, но это не так. Мячи для гольфа не похожи, и вы никогда не должны просто покупать первый набор мячей для гольфа, которые вы видите, и играть в свою игру. Вам нужно знать, какой мяч для гольфа у вас есть и каковы его возможности, и вы получите эту информацию, сравнив мячи для гольфа. Это немного похоже на то, что бейсболист не дошел до первой биты, но он выбирает лучшее из многих.

Среди многих видов мячей для гольфа, которые сейчас находятся на рынке, два мяча для гольфа и три мяча для гольфа являются двумя основными. Цельные мячи для гольфа обычно не используются для сравнения, но только для учебных целей. Ваша способность, ваши цели гольфа и ваши навыки игры в гольф определяют тип необходимого вам мяча для гольфа.

Компоненты шарика из двух частей представляют собой сердечник из твердой резины и пластиковой крышки, в большинстве случаев выполнен из пластика под названием surlyn. Выемки на крышке всех мячей для гольфа помогают им в пути. Двухсекционные мячи для гольфа легки на спине, но тяжелы на расстоянии и идеально подходят для новичков. Чтобы улучшить двухсекционный мяч для гольфа, производители могут регулировать их мягкость или твердость. Вы можете справиться с ними и почувствовать разницу при сравнении.

Одной из характеристик трёхмерного твердого мяча для гольфа является тонкий пластиковый слой, корпус и большое резиновое ядро. Другими типами шариков из трех частей являются те, которые наматываются жидким агентом, покрыты намоткой и жесткой пластиковой крышкой, балата или синтетическим каучуком. У этого шара лучше задний ход, но его расстояние не так велико. Раненые шары имеют высокую стоимость и поэтому не используются так часто.

Начинающим, вероятно, не нужно или не нужно много кругов. Они сосредоточены на расстоянии, поэтому лучшим выбором является мяч из двух частей для гольфа. Двухсекционные пули также полезны, когда вы хотите построить свой длинный бросок или у вас нет прямого выстрела. Часть сравнительных мячей для гольфа — это знать свои сильные и слабые стороны, как игрок в гольф.

Игрок в гольф, который обладает хорошими навыками и последовательными кадрами, вероятно, выберет трехчастный мяч для гольфа, чтобы улучшить свою игру. Когда вы новичок, вы научитесь стрелять, сидеть и смотреть, как он взлетает. Следующие шаги следуют за спиной и спин-обучением. Производителей, которые продают эти два типа шаров, много. Кроме того, помните, что большинство мячей для гольфа попадают в одну из двух категорий из двух частей или трех частей. Мы надеемся, что благодаря этой информации будет проще выбрать ваше время.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *