Характер жестокого преступления — это гибель людей, увечья и / или разрушение жизни до такой степени, что жертва редко, если вообще когда-либо, полностью оправляется от инцидента.

Другим аспектом характера насильственного преступления является мнение и опыт автора в системе отсутствия и / или неудачи по каким-либо причинам, реабилитации. Процесс мышления среди людей, имеющих дело с насильственными преступниками, в частности со специалистами, участвующими в исправлении, состоит в том, что большинство насильственных преступников не могут быть реабилитированы. Этот набор умов стал подавляющей «природой» зверского преступления.

Степень насильственных преступлений пересекала все границы общества и включает социальные, биологические, психобиологические и экологические проблемы, которые варьируются от образования до нищеты. В результате огромности насильственных преступлений система уголовного правосудия выявляет многие теории, объясняющие, почему происходит насильственное преступление.

. С точки зрения биологического спектра основной проблемой является, согласно генетической основе, криминальные тенденции в том, что эти тенденции могут передаваться из поколения в поколение. Кроме того, считается, что в рамках этой теории «по крайней мере некоторые человеческие поведения являются результатом биологических тенденций, унаследованных от более примитивных этапов развития в эволюционном процессе». Фрэнк Шмаллегер, уголовное правосудие сегодня, глава 3.

. Социальные проблемы, по-видимому, являются самым горячим фактором, влияющим на насильственные преступления, хотя, по мнению автора, социальные проблемы только стимулируют вспышки биологических и психологических факторов. Наиболее распространенными социальными проблемами, которые, как считается, влияют на насильственные преступления, являются ситуации, в которых человек живет в обществе, то есть на неправильной стороне трека, плохое образование или его отсутствие, плохое образование или отсутствие родительства, минимальные ресурсы для обогащения жизни и т. д. социальные проблемы и их применение для людей с недостаточно развитыми или отсутствующими познавательными способностями, плохими образцами, небольшой ответственностью или отсутствием ответственности за ненадлежащее поведение, минимальными или отсутствующими абсолютами, закрепленными как композиты для приемлемого социального поведения и обученного поведения в семье и на дому, и у вас есть носящая атомную бомбу под названием «жестокое преступление»

. К сожалению, жестокое преступление больше не является конечной проблемой для бедных и необразованных, но оно расширилось до известных медиа-фигур, таких как О. Дж. Симпсон, Роберт Блейк, Майк Тайсон, чтобы назвать несколько лишь немногие.

Сегодняшняя тенденция к насильственным преступлениям, согласно отчету ФБР от 4 июня 2007 года, «Убийство в США растет». Уровень убийств в стране несколько увеличился в прошлом году, но количество грабежей увеличилось на 6 процентов, исходные данные ФБР появился в понедельник. Эти статистические данные были частью общего увеличения преступности на 1,3 процента по всей стране в 2006 году — второго ежегодного ежегодного увеличения. Тем не менее, кражи автомобилей, поджоги и другие имущественные преступления упали на второй год подряд, данные показывают

. На момент написания этой статьи США заняли 9-е место в списке из 65 человек за правонарушения в размере 0,301318 на 1000 человек.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *