Возможно, вы наняли много сотрудников, но вы должны верить, что садовники, плотники и строители входят в список самых прилежных сотрудников. Однако проблема для этих сотрудников заключается в том, что они уязвимы для нескольких угроз. Например, они могут потерять инструменты или могут быть вовлечены в аварию во время работы на сайте. Узнайте больше о страховании покупателя.

Tradesman Insurance

Как упоминалось ранее, профессия ремесленника связана с риском несчастных случаев. Средний офисный работник не может быть столь же уязвим, как и ремесленник. Фактически, трейдеры используют опасные инструменты. По этой причине они более восприимчивы к ранам, чем другие. Большинство трейдеров обычно делают бизнес самостоятельно. Таким образом, замена поврежденного или потерянного оборудования для них очень трудна. Они могут потерять много потенциальных доходов, если они не получат замену потерянного или поврежденного инструмента. К счастью, у них есть луч надежды в виде страховки покупателя. Этот вид страхования разработан специально для этих людей.

Если вы не знаете, что такое страховка, вы можете легко прочитать эту статью. Страховая компания Tradesman Insurance предлагает следующее страхование:

Страхование гражданской ответственности

. Этот вид страхования предусматривает покрытие судебных издержек, которые могут возникнуть в связи с претензиями, связанными с материальным ущербом или травмой.

Личное страхование от несчастных случаев [19659003] Личное страхование от несчастных случаев обеспечивает страхование пострадавшего сотрудника на рабочем месте.

Ущерб собственности другого лица

Этот вид страхования покрывает расходы, возникающие, когда работники наносят ущерб собственности клиента

Работа по контракту

. Это покрытие охватывает строительные работы предпринимателя, в том числе материалы, особенно если они поврежден или украден. Кроме того, он может возместить высокие расходы, связанные с дополнительными затратами на оплату труда, необходимыми для восстановления вещей, которые были завершены ранее. Например, он может обеспечить покрытие, если шторм наносит ущерб зданию, которое строится подрядчиком

. Инструменты и оборудование

Страхование инструментов и оборудования обеспечивает покрытие страхователя в случае затрат, возникающих в случае ремонта или кражи инструмента или предмета оборудования.

Охват коммерческого транспортного средства

Этот тип покрытия защищает вас от затрат на содержание автомобиля-фургона, используемого вами для коммерческих целей. Кроме того, он может покрывать расходы на аренду автомобиля. Вы также можете приобрести другие дополнительные функции или покрытия. Например, с учетом эффективности, вы можете возместить расходы, если вы несете ответственность за установку неисправного охранного сигнала.

Вы также можете купить политику расследования, если ваша компания расследуется по причинам, связанным с налогами. Это обеспечит защиту от потери дохода в ходе расследования.

Takeaway

Итак, если вы продавец, мы предлагаем вам обратиться в отдел продаж. Надеюсь, это поможет.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *