Вкус Чикаго начался в 1980 году, когда группа любителей еды подала петицию в город, чтобы организовать фестиваль продуктов питания. Предполагалось, что это будет только один день, четвертый июля, и потребовалось всего три блока. У них был скромный бюджет и цель, которая заключалась в привлечении сотен тысяч людей, но, к удивлению каждого, в этом году приняли участие 250 000 человек, и однажды был настолько успешным, что с тех пор он стал частью городской культуры. [19659002] В 1981 году они перенесли партию в Грант-Парк, обширное зеленое пространство, в котором теперь находится ежегодное мероприятие, которое состоится в июле. Грант-парк является центральным и легко добраться со всех сторон. Вкус Чикаго — это бесплатное мероприятие, но теперь, вместо того, чтобы быть только одним днем, он занимает пять полных дней и полон развлечений, групп, демонстраций на кухне, сидячих мест с известными шеф-поварами, певцами, картинной галереей и, конечно же, еда. Много еды …

Один миллион человек принял участие в фестивале в 2016 году, что делает его крупнейшим туристическим центром во всем штате. Отличное время, если вы живете в Чикаго или поблизости, но что, если вы живете достаточно далеко от Чикаго, что вам нужно летать?

Не бойтесь, потому что вы можете арендовать самолет струи в стиле. Почему вы должны летать на коммерческой основе, если вы можете побить линии, преодолеть боковые стороны и иметь большое количество ног, локтей, головы и рук на самолете вместе с вами и вашими приятелями?

Уставы самолетов дешевле, чем вы думаете, и дать вам возможность выбрать различные конфигурации кабины. У вас под рукой есть развлечения на борту, и большая часть кухни готовит все, что желает ваше сердце. Лучше всего, что вы можете пойти и вернуться к своему графику, а не к крупным авиакомпаниям, поэтому у вас есть свобода делать все, что вы хотите. Вы хотите остаться на все пять дней фестиваля? Вы можете это сделать! Получайте удовольствие, пока вы можете в этом великом городе, но делайте это в стиле.

Вкус Чикаго — это не только еда, но и сам город, его культура, традиции и прекрасные истории, поэтому вы ждете! Забронируйте эту карточку сегодня!



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *