Чтобы начать эту игру с такими игроками, как Майкл Силверстр, который не играл более 6 месяцев, Рио Фердинанд, который повредил Миддлсборо в воскресенье, оставил Пола Скоулза, Уэйн Руни и Криштиану Роналду, показал презрение, которое он испытывал к роме. и они не разочаровали его.

Поистине итальянский футбол был смущен в течение двух сезонов, и пришло время подвести итог тому, как далеко они упали из-за благодати. Единственное, что они делают, это спорить о решениях судей и постоянно жаловаться на успех «Интер», заявляя, что они предпочитают судей, что они перестали набирать глобальные таланты в своей лиге.

Милан думает о выздоровлении Андрея Шевченко, и они возвращаются в свою команду. Это плохо, что у них самая старая отрасль в мире, но вместо того, чтобы пытаться уменьшить средний возраст, они все равно покупают игроков, которые ее прошли.

Менеджеры уволены и вновь заняты, что показывает, что люди, которые работают в клубах, понятия не имеют. Какой смысл увольнять менеджера, если вы намереваетесь кого-то кого-то убьете, просто чтобы освободить его, а затем взять на себя предыдущего менеджера?

Это не то, что происходит время от времени, это происходит очень часто с разными клубами.

Много говорится о том, что Ювентус, ушедший в прошлом сезоне, занял третье место в лиге, что является лучшим средним менеджером и средней группой игроков, но в отличие от Ромы у них есть желание побеждать. У них может не быть качества, которое у Ромы, но у таких игроков, как Гиги Буффон, Алессандро Дель Пьеро, Павел Недвед, Мауро Камонареси и Дэвид Трезеге, есть игроки, которые всегда будут влиять на каждую команду в мире.

шанс, что вместе с командой Фергюсона они согласились, что «Ювентус» не забил бы гол против «Юнайтед», потому что у Ферги был огромный шанс и, вероятно, правильно подумал, что Лучано Спалетти далек от уровня, необходимого для победы в чемпионате лиги.

Как еще вы могли бы объяснить, что он бросил 1 атакующего на раненых Фердинанда и Джерарда Пике или его игру Кассетти вместо Макса Тоннетто? Справедливости ради, он не сделал ничего, что могло бы изменить мою убежденность в том, что его относительный успех в этой серии был вызван отсутствием хороших футбольных команд и менеджеров в 5-10 лет назад, что он не будет отвечать за команду в середине (19659002) в Милане он может быть на четвертом месте на стороне, показанной как договоренность в Сан-Сиро, потому что они слишком стары, чтобы соревноваться за чемпионат. Команды, такие как Фиорентина и Удинезе, были бы полностью смущены иностранными командами, если они будут соответствовать Лиге чемпионов в следующем сезоне, потому что они недостаточно хороши, чтобы представлять Италию.

Интер — единственная команда в Италии, которая может конкурировать с другими державами в Европе, потому что у них есть деньги и персонал, им просто не хватает менеджера. Ювентусу придется пересмотреть то, что у него есть, и изменить менеджеров, чтобы иметь шанс, потому что они могут быть только конкурентоспособными во втором чемпионате, который, к сожалению, SerieA, но не в Европе.

Возвращение в матч Рома с «Манчестер Юнайтед». Прискорбно, что такие игроки, как Андерсон, Оуэн Харгривз, Парк Джи-Сун, легко проникают в Рому, когда в них нет ничего проникающего. Это просто заставляет вас задаться вопросом, почему менеджер будет придерживаться такого игрока, как Дэвид Писарро, и когда Taddei последний показал хорошую производительность, чтобы оправдать начало?

Это было слишком просто для вчерашнего дня, и я был в шоке от того, что некоторые люди думали, что цыгане не смущены, потому что в этом сезоне они снова не побеждали 7-1. Даже несуществующие штрафы были предоставлены, но это их хрупкое эго, которое Даниэль де Росси отправил по всему бару.

Просто очень грустно видеть лигу, которая когда-то была большой дегенерацией в том, что теперь с фанатами, только что «Интер», как утверждается, предпочитают зловещие коннотации как стандарт футбола, настолько плохо, что смотреть Бундеслигу кажется более вкусным ,

Я хотел бы, чтобы они вместе участвовали в игре и перестали концентрироваться на заговорах и начали строить команды, достойные внимания к природе и веры. К сожалению, менталитет не такой, как, например, цыгане считают, что это шаг в правильном направлении, что они избили 2-0 и 1-0 и посчитают крайне незначительные возможности, которые они создали.