Игра софтбола в конкурентном или рекреационном стиле требует набора базовых навыков, таких как ловли, метания, полевая стрельба, удар и база. Специалист по софтболу должен посвятить свое время практике соответствующих методов в следующих навыках, чтобы играть в игру безопасно и безопасно. Даже опытные игроки софтбола должны продолжать практиковать и практиковать эти навыки, чтобы улучшить свои результаты

Catching

Правильные навыки ловли позволяют игроку не только поймать мяч, но и не повредить его, но и настроить его на то, чтобы точно бросать мяч. Дело в том, что ловить и бросать — это два основных защитных навыка в софтболе. Способность поймать и сбросить мяч очень важна, потому что позволяет игроку выбрасывать атакующего, который пытается перейти на следующую базу.

Бросок

Как упоминалось ранее, метание — одно из двух важнейших защитных навыков, которые игрок должен выучить в софтболе. Быстрый и точный бросок может затруднить продвижение или зачет соперника. Игроки софтбола должны практиковать правильную метательную технику для быстрого и точного попадания в цель.

Филдинг

Филдинг — еще одно базовое защитное умение, которое должна выполнять команда софтбола. Хороший командный турнир затрудняет для соперника набирать очки. Игроки просверливаются правильно, чтобы считать мяч, который попадает как на землю, так и на воздух. Полевые упражнения также включают способность бросать мяч. Много раз игроки должны практиковать отдельные части, чтобы знать, куда бросить мяч, если он попадает.

Strike

Striking — это, наверное, самый требовательный и приятный навык для обучения в софтболе. Поражение маленького шара с округлой летучей мышью в определенной области — в доли секунды — это метод, который игроки софтбола должны постоянно практиковать и совершенствовать. Хороший успех требует координации рук и глаз, быстрого времени отклика, правильной техники и уверенности.

Базовый курс

Отличная обработка базы — это не только скорость, но и интеллектуальное вождение. Еще важнее, чем просто прокладывать базы, — это мудрость, чтобы оценить текущую ситуацию в игре. Коварный бегун учитывает количество выходов и полевых оппозиционных позиций. Быстрый и разумный базовый лидер оказывает сильное давление на оборонительную команду.

В софтболах, где часто выполняются бега и скольжения, хорошая пара софтбольных колодок и надежная пара поддерживающих влагопоглощающих носков софтбола являются важными предметами.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *