Пользователи очень любят игры, которые не отвлекают своим сюжетом от основного развлекательного процесса. Именно на таком контенте специализируется компания Новоматик, большой ассортимент игр от которой можно найти на сайте ФриСлотс. По ссылке http://freeslotsplayonline.com/gaminator/royal-treasures/ гемблеры перейдут к игровому автомату о королевских регалиях и сокровищах. Тема игры идеально сочетается со спецификой развлекательного процесса и лишь дополняет атмосферу правильными нотками.

В чем фишка автомата?

Игровой видеослот Royal Treasures примечателен простой визуальной подачей. Не смотря на отсутствие большого количества деталей, картинка все равно смотрится сочно, ярко и уместно. В это же время игровое поле принимает классический облик, включая в себя 5 барабанов и 9 активных линий. Линии, конечно же, имеют индивидуальную маркировку и могут быть изменены в количестве в пределах заданного диапазона. Ставки также изменяются, ведь в нижней части экрана существует панель управления для настройки всех базовых характеристик. Сюда же относится и режим вращения.

Интересные бонусы и выгодные спины

В слоте Royal Treasures присутствует сразу два специальных символа: скаттер и вайлд. Оба они отличаются расширенными функциональными возможностями. Для вайлда это дополнение разнообразных комбинаций, а для скаттер — игра вразброс и запуск выгодных фри-спинов. К слову, бесплатные вращения выступают максимально желанным бонусом в игре. Здесь нет места затратам, но есть место крупным выигрышам. В риск-игре, которая также присутствует здесь, можно путем простого интуитивного выбора удвоить для себя текущее вознаграждение.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *