На просторах интернета есть немало увлекательных онлайн-игр на тему футбола. Однако некоторые развлечения выделяются среди всего ассортимента, подкупая своей не типичностью и оригинальностью.

Представляем вашему вниманию лучшие игры про футбол:

FIFA

Насколько бы мир не изменялся, один аспект так и остаётся данностью – ежегодно Electronic Arts выпускает в свет очередную часть всеми любимой Фифы. Зачастую она не отличается особенными изменениями, однако всё еще находится на пьедестале данной индустрии. В этой части перемены практически все нацелены на косметическую составляющую. Внедряя технологию HyperMotion, а для неё студия отсканировала всех спортсменов на настоящем матче, получилось создать огромное множество новейших анимаций, при этом ИИ претерпел определенные позитивные доработки.

EFOOTBALL PES 2021 LITE

Является бесплатной игрой, которую игроки называют достойнейшей альтернативой очень популярной Фифа. Отличаясь от упомянутого проекта, в ЕФутбол отсутствует бессовестный гринд, а также утаенных ограничений на количество матчей в сутки, а таймер не ограничивается шестью минутами. При этом физика значительно лучше, так как она напрямую перенесена из полноценной версии, которую продают за деньги, а не создавали с нуля, руководствуясь малым бюджетом.

FOOTBALL TEAM

Основное достоинство данной игры в том, что на поле отсутствуют совершенно болванчики, которыми управляет компьютер. За всеми спортсменами стоят живые люди, вкладывающиеся в единое дело, не зависимо от того, какую роль они на себя принимают, вратаря или бомбардира. В том проекте человек не сможет погонять мяч за знаменитого футболиста, однако не стоит расстраиваться: игра позволяет создать своего спортсмена и начать с нижних ступенек выстраивать свой путь, оттачивая конкретную роль и увеличивая статус.

FINAL SOCCER VR

Это игра-симулятор, не замысловатая и без дополнительной нагрузки. В неё смогут поиграть обладатели VR. Здесь один геймер – это вратарь, а второй принимает роль нападающего. Это словно тренировка, во время которой игроки побивают пенальти с рядом футболистов. Это не полноценный матч. Но принимая во внимание детализированную графику, завораживающие анимации, хорошее управление и физику, можно не сомневаться, что человек проведет за игрушкой время весело и останется довольным.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *