Это пять самых известных и известных отелей Великобритании

Enclos de l'Eveche, Boulogne

Считается одним из лучших отелей в мире, он расположен на драматическом побережье Булони и имеет непревзойденные природные приключения с морем, серфингом, рыбой, птицами и паромами. Отель является частью очаровательной старой английской страны со всеми впечатляющими удобствами, а здание находится в стиле многоквартирного дома девятнадцатого века; Он огромен и имеет разные тематические спальни. Самые популярные — египетские и дальневосточные

Les Tourelles, Picardy

Этот отель, считающийся самым стильным зданием с историей, был домом знаменитого парфюмера Pierre Guerlaina. Это чистое и белое здание выходит на роскошный сад, который ведет к пляжу. Это согласуется с любовью бельгийской пары и имеет огромную симпатию к птице, прекрасно интегрированную в природу устья Соммы. Это относительно недорогой отель, так как вы можете обмениваться услугами, и есть даже общежитие.

Отель Jean de Bruges, Пикардия

Это еще один исторический отель, отель Jean de Bruges, является прекрасным примером белых каменных домов с 15 века. Он расположен рядом с великолепной Опатийской церковью с очаровательным фасадом и стилем, который безвременен и прост. Есть много голых каменных стен и деревянных полов, которые содержатся в отличном состоянии, даже после более чем пятисот лет

Auberge de la Bonne Ide, Picardy

Этот атмосферный отель предлагает красивые сады, лес, и в каждом номере есть такие периоды, как камины и потолки. Он находится всего в часе езды от Парижа, но мир является отдельным, очень популярным среди выдающихся и аристократических семей, номера светлые, имеют открытый камин и рестораны с самым вкусным вином и едой.

Clos Raymi, Champagne

Этот впечатляющий отель расположен в живописном районе Шампань. Главное здание выполнено из белого камня и кирпича с неформальной планировкой, но здесь есть воздух непревзойденной грации. В последние годы отель был отремонтирован, так что он имеет все современные удобства и предлагает самые стильно меблированные номера и удобства.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *