Вы заметили, когда смотрели профессиональную футбольную игру, особенно когда одна из команд имеет агрессивную защиту, которая любит блик и оказывает давление на защитника, что защитник в конце концов делает трехточечное падение и стреляет из глубокой бомбы, которая пробегает около десяти футов выше голова широкого приемника. Мы ворчим и жалуемся, потому что у получателя был оборонительный задний ход, и хорошо сделанное приложение вызвало бы приземление, но если вы прочтете больше, вы поймете, что игра была больше, чем просто пропуск, это была установочная игра

. Это никогда не было целью защитника его включение состояло в том, что после осады и давления на каждую игру, чтобы покинуть углы, уберите или заплатите цену за сжигание Глубокой!

В игре создан менталитет с оборонительными спинами, чтобы ослабить или победить!

Теперь фокус изменится на прокладку и блики средних полузащитников и внутреннее давление, которое, вероятно, вызвало мешок или поспешные броски защитника. Затем вы заметите, что короткая серия быстрых прогонов будет размещена сразу за стеками или близится к средним полузащитникам. После нескольких из этих дополнений вы заметите, что полузащитники отступают сейчас и попадают в свои зоны.

Конфигурация продолжается. Теперь, когда полузащитник падает, вы увидите, что выбор игры включает в себя несколько проходов посередине с разумным размером, за которым следуют несколько быстрых проходов к широким приемникам, которые выполняют быстрый наклонный рисунок против позвоночника, который проигрывает, затем другой прогон играть в середине. С быстрыми уклонами углы заостряли, чтобы защитить его, быстрыми проходами позади линий, которые они расслабились, и играя во внутренней гонке, они играют, играют в безопасности, осторожно бросают, а затем приближаются к поддержке!

Защита теперь беззащитна!

Наступление, выбирая правильные игры для этой ситуации, вынудило оборону отступить и сделало их беззащитными, перешли от агрессивной обороны и защиты против увольнений в команду, которая теперь заинтересована в том, чтобы быть более защитной.

Принять участие в акции. Теперь с защитой на пятках, которая дает вам больше времени и пространства для плеймейкера, есть шанс, что вы увидите, что он теперь бежит за действием, чтобы убить. Наступление заставит их выглядеть как игроки, притворяться, что они вернулись, как будто игра была на полпути, оборона идет в бегах, и плеймейкер упадет, и на этот раз он нанесет удар вправо. деньги для широкой аудитории, которые явно победили оборону

Далекий звонок от этого свернутого приложения ранее в игре!



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *