Вы можете подойти к планированию поездки разными способами. Для меня я сужу его туда, куда хочу, а потом определяю, сколько это будет стоить. Здесь я могу добавлять или вычитать места или поездки по окрестностям. Поскольку в настоящее время я планирую поездку в Европу, я думал, что смогу пройти этот процесс и хотя бы показать, как начать путешествие вместе. Помните, что перечисленные ниже издержки основаны на онлайн-опросах, проведенных 30 января 2008 года. И их следует понимать как образцы с только потенциальными ценами.

Недавно мой папа (который никогда не был в Европе) попросил меня пойти с ним и показать ему в конце апреля. После уточнения деталей, его единственным требованием было то, что они были бы Италией, Испанией или Германией. После всего лишь 10 дней, проведенных за границей, я решил против Германии. Хотя Германия, вероятно, моя любимая страна в Европе, Италия или Испания могут дать европейцам возможность впервые оказаться в Европе за короткое время. В Италии у вас есть нормальная окружность Рима, Флоренции и Венеции, все в относительно близком районе, что облегчает и ускоряет путешествие на поезде. В Испании мои любимые города, Барселона, Герона, Гранада, Севилья и Мадрид, также относительно близки и недороги. Лично в Германии так много, что я люблю, которые находятся в разных частях страны, быстрой 7-10-дневной поездки не хватает времени.

С моим ограниченным местоположением и продолжительностью моего путешествия я начинаю с самой важной части моей поездки в Европу, полет. Используя kayak.com, я начну с подключения крупных аэропортов, которые я хотел бы летать. Поскольку мы хотим отправиться в Италию, мы можем начать с (для простоты) Нью-Йорка в Рим с гибкими датами, в которых я могу оставить работу. Конечно, вы захотите соединить ближайший международный аэропорт с вами. В поисках последней недели апреля до первой недели мая я нашел самый дешевый рейс: NYC-to-Rome с 29. до 9. = 756 $ С этим, как моим рабочим номером для цен на билеты, я смотрю на другие возможные города, чтобы летать по более дешевым авиабилетам NYC — Флоренция с 29 до 13 = 956 долларов —- Нью-Йорк в Венецию с 26 до 10 = 850 USD —- NYO — в Милан от 25 до 9,00 = 852 $ —- нет. Не найдя ничего более дешевого, я начинаю думать о полете в один город и выходе из другого. Это имеет преимущество экономии времени (которое ограничено) для изъятия, а также для возврата дополнительного билета на поезд. Поскольку мой рабочий план заключается в том, чтобы лететь в Рим и посетить Венецию, я недавно проверил эти два города на даты самого дешевого полета выше. NYC- в Рим: Венеция до -NYC от 29. до 9. = 852 $

За 100 долларов больше я могу устранить 4-5 часов путешествия, а также билет на поезд, который стоит не менее 100 долларов США в одну сторону. Пока это похоже на лучшее предложение. Просто из-за аргументов, почему бы не проверить, сколько это стоило бы бросить прекрасный испанский город, Барселона. Мой отец хотел увидеть Испанию, а ночной паром из Барселоны в город недалеко от Рима относительно веселый и дешевый, когда вы думаете о стоимости, которую вы будете платить за свою квартиру. NYC-to -Barcelona: Венеция до -NYC от 29 до 9 = 816 $

Ну, мы почти спасли 40 баксов, и мы смогли увидеть Барселону. Если мы можем добраться из Барселоны в Рим примерно за 40 долларов, мы практически зарабатываем деньги (не совсем, но у вас есть идея). Придерживаясь идеи парома, на данный момент можно быстро проверить directferries.co.uk: Barcelona-do — Civitavecchia (около Рима) (20 часов по ночам) = $ 65 на пассажах Гримальди Расходы на проживание будут составлять от 25 до 35 $ Рим или Барселона и мы сэкономили 36 долларов на рейс, поехали в Испанию, что кажется разумным для короткого визита в Барселону и больше не стоит для нас. Чтобы получить еще большую экономию, мы можем попытаться летать из Барселоны в Рим, но мы должны помнить, что 1. это не будет ночной полет, так что размещение снова будет проблемой, а 2. Бюджетные линии обычно не летают из аэропорта в крупные аэропорты, совершая поездки за пределы города и выбросы. Безошибочная проверка clickair и ryanair для нескольких образцов не повредит. clickair имеет Барселону в Рим (Фьюмичино) в 2. = 29 долларов США (другой немного опоздал). Ryanair имеет Барселону (Жирона) — в Рим (Чампино) в 1. = 20 $

В целом теперь известно, что остановка в Барселона — отличная идея, и добраться до Рима будет дешево и легко. Благодаря нашим планам полета мы поняли, что можем начать смотреть на то, что эта поездка обойдется нам в наземном транспорте. Я предпочитаю поезда от проката автомобилей в Европе; Я просто не могу расслабиться в машине, и стоимость газа и концентрация на дороге обычно перевешивают свободу. Имея это в виду, пришло время выяснить, дешевле ли покупать билеты на точечные билеты, чем покупать билет на поезд. Мой план — отправиться в Барселону в Рим (летать или парус), а затем отправиться из Рима во Флоренцию в Венецию. Проверьте стоимость билета «точка-точка» между этими городами, а также несколько поездок по всему району, чтобы получить распределение расходов, используя листы на сайте noambit.com. Рим-Флоренция (1-2 часа) = 65 долларов США. Флоренция-до- Венеция (2-3 часа) = 58 USD Рим-на-Пизу (3-4 часа) = 47 USD Пиза-Флоренция (1-2 часа) = 19 USD Флоренция-Римини (1 час) = 50 USD Римини — в Венецию (1-2 часа) = 70 долларов США. Благодаря этим цифрам мы можем видеть, что наше простейшее путешествие, Рим, Флоренция, Венеция, будет стоить около 123 долларов США. Наш самый дорогой план — Рим, Пиза, Флоренция, Римини и Венеция — около 196 долларов. Быстрый взгляд на цены на железнодорожные билеты показывает нам, что мы действительно выиграем, только если мы хотим путешествовать дольше, а затем едва. Четырехдневный билет на поезд (вы можете путешествовать в течение четырех дней в два месяца) стоит около 202 долларов США. Более или менее то же самое, что и наше более продолжительное путешествие, а также 20% скидка на паром из Барселоны. Проблема, которую я вижу здесь, заключается в том, что путешествие так много, особенно когда мы добавляем город в Испанию, не будет уделять много времени, чтобы что-либо увидеть. На данный момент я собираюсь заплатить полную стоимость за билет на паром и купить билеты в Италии. Даже добавление Pizza стоит всего около 134 долларов США.

До тех пор, предполагая, что мы попадем в Пизу по дороге во Флоренцию, и мы заплатим полную оплату за паром из Испании, мы надеемся потратить около 1015 долларов США в течение 10 дней и увидеть пять городов в двух странах Европы. Сейчас самое время найти жилье. Правило для меня — потратить не менее 50 долларов в день на кровать и питание. Иногда он высок (не очень), иногда он низкий (все больше и больше с каждым годом). Однако из-за демонстрации я проверил дешевые отели и общежития для мест, которые планирую посетить, чтобы получить приблизительную картину расходов. 30 апреля — Барселона = 20 USD — 35 USD 1 мая — Лодзь в Рим = уже установлен в 2-4 — Рим = 20 USD (кемпинг) 30 USD (хостел) 5-6 — Флоренция = 15 USD — 25 USD 7-8 — Венеция = 45 долларов США [19659002] Мы заканчиваем 200-265 долларов США, которые я должен забронировать для проживания. Добавление пищи требует некоторой работы, но 15 долларов в день является хорошим числом. В случае необходимости вы можете съесть дважды в Mc Donalds и «жить» или взять хлеб и сыр из продуктового магазина и оставить несколько кусочков пиццы или донер-кебаба. Конечно, если вы едете в Италию за едой или вином, вам придется планировать больше денег, но вам помогут 15 долларов. Наша окончательная стоимость — осмотр достопримечательностей и дополнительные услуги (с метро, ​​бутылка вина, резервирование поездов). Поскольку моего отца никогда не было, я хотел бы показать ему музей Ватикана, Колизея, Пфальцского холма, статуи Давида, Ла Саграда Фамилия и многое другое. Для поездки, которую мы запланировали выше, в Италии только за 10 дней, 150-200 долларов США должны быть в порядке.

Когда все сказано и сделано, я могу рассчитывать потратить около $ 1365 — $ 1480 на всю поездку. Это, как мы видели, довольно незащищенные кости, поэтому вы не можете много сделать, если это мой бюджет (который очень близок к бытию). Я мог бы, конечно, покинуть поездку в Пизу, но, в конце концов, с точки зрения поездов, это спасло бы меня всего лишь 10 долларов, и, похоже, не стоит пропускать город, которого я никогда не видел. То, что вы решили остановить (возможно, продолжительность за границей или сколько городов вы можете видеть) будет зависеть от того, что важно для вас во время этого визита в Европу. Важно, чтобы вы нашли способ реализовать свои мечты о путешествии в страну по вашему выбору и надеяться, что эта статья поможет вам найти способ работать с ограниченным бюджетом.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *