Американский футбол обычно путают с европейским футболом. Разница между ними огромна, но простое использование названия может ввести в заблуждение других. Разница между американским и европейским футболом по определению проста. Футбол в основном используется руками, чтобы контролировать мяч, а европейский футбол — это то, что большинство людей называют футболом. В футболе вы бросаете мяч, и вы не можете использовать свои руки. По определению, футбол составляет 11 игроков на прямоугольном поле на 100 ярдов. Команды пытаются украсть / держать мяч и пройти через поле к линии ворот второй команды, выполняя ряд игр. Европейский футбол или футбол — игра, играемая круглым мячом (не в форме бриллианта, как американский футбол).

Опять же, две команды из одиннадцати игроков используют свое тело, чтобы контролировать мяч, чтобы пройти линию ворот соперника. Футбол в основном играет на ногах, но может контролироваться другими частями тела, такими как колени, сундук и голова. Они могут использовать любую часть тела с помощью рук и рук. Если они используют руки, фол называется, вторая команда контролирует ситуацию. Только люди, которые могут использовать свои руки, — вратари

. Многие футбольные матчи проходят на футбольных полях. Они устанавливаются одинаково, за исключением того, что вместо огромной цели они используют две целевые сети (например, хоккей). Игры в кварталах, которые временами. В матче есть четыре четверти и половина времени. Обычно между кварталами существует только один или два перерыва, а половина времени намного дольше. Футбольные матчи обычно не занимают столько времени, как футбол, потому что правил футбола меньше.

Футбол — это сложный вид спорта, в котором применяются флаги и штрафы, которые, кажется, все. В футболе они наказываются, но главным образом за то, что они находятся снаружи или вне поля. Спортивный фитнес — проблема как в спорте, так и в спорте. Эти два вида спорта очень конкурентоспособны и могут расстраивать игроков. Хотя вам не разрешено преднамеренно атаковать игрока в футболе, некоторые игроки сталкиваются, и когда они это делают, они сильно ударяются.

Футбол и футбол похожи во многих отношениях, но в других они совершенно разные. В любом случае, оба вида спорта одинаково агрессивны и конкурентоспособны, и их можно очень приятно наблюдать и играть.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *