Компания одежды Zara была основана Амансио Ортега Гайной. Он не только восьмой богатейший человек в мире (по данным Forbes), но и крупнейшая в мире компания моды. Компания была основана в 1975 году в Корунне. Их материнская компания Inditex Group (Industrias de Diseco Textil Sociedad Anynima на испанском языке) мало влияла на уникальную политику Зары — Зара всегда была новатором, и их владельцам обычно не важно, что делает Зара, если это выгодно. Их первый магазин на главной улице в Корунне был большим успехом, и бренд расширился до других городов восьмидесятых, затем в Португалию и, наконец, в Великобританию. Теперь у Зары есть магазины по всему миру и все еще растет.

Недавно компания достигла наивысшего оборота, потому что его популярность в мире моды огромна. В более чем 70 странах насчитывается более 1500 магазинов, а новые открыты каждый год. Уникальная одежда и аксессуары Zara успешно продаются различным клиентам, пересекая барьеры культуры, политики и стран на пути к клиенту. Команда, состоящая из менее 300 дизайнеров, опережает весь мир моды с точки зрения производительности, так как требуется две недели для производства и доставки новой одежды в магазины.

В каждом магазине производится более 11 000 новых вещей. в год. У компании есть рекорд производительности, который поражает компании противников не менее 3 раз. Ассортимент продуктов меняется каждый месяц в Великобритании, поэтому вы можете посещать этот магазин каждый месяц и обнаруживать, что все новое. Последняя вещь о компании — продажа детской одежды. Магазины называются классом Kiddy и могут быть найдены в некоторых частях Европы; и даже там компания планирует дальнейшее развитие.

Дизайн одежды для детей — совершенно новый рынок. За последние несколько лет интерес к этому новому рынку резко возрос, так как среди детей наблюдается тенденция одевать детей так, как они делают. Конечно, обычные родители хотят сделать то же самое и сделать своих детей выдающимися. Продукты Zara — это сочетание традиционных и инновационных стилей одежды — не теряйте время, попробуйте одежду Zara сегодня!



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *