Университет Мэрилендского университета по футбольной программе (UM) Terrapins (Terps) имел двух игроков в проекте NFL 2010, который состоялся в апреле. Школа, базирующаяся в Колледж-парке, штат Мэриленд, была двух игроков, выбранных Национальной футбольной лигой (НФЛ) в ежегодном проекте, и эти два мужчины:

  • Брюс Кэмпбелл (нападающий линейный человек) — избран в четвертом раунде с 106-м общим выбором Oakland Raiders
  • Нолан Кэрролл (cornerback) — выбран в пятом раунде Майами Дельфины в качестве 145-го общего игрока, выбранного

The Maryland Terrapins соревнуются на Атлантическом побережье конференции (ACC) и с гордостью посылают дисциплинированных молодых людей в игру с мячом на следующем уровне. Для спортсменов, таких как Брюс и Нолан, прислушиваясь к их именам во время проекта НФЛ, это мечта, и Университет Мэриленда гордится тем, что играет роль в превращении этих мечтаний в реальность.

Брюс Кэмпбелл, 1988 года рождения, является 6 "6" 314-фунтовым нападающим, который играл в покер в старшей школе и колледже, но, как ожидается, по крайней мере начнет как линейный человек с наступательной линии в качестве охранника в Oakland Raiders, несмотря на то, что высота наступательной игры включает в себя первоначальные сообщения от захватчиков, считают, что они предпочли бы облегчить атаку Брюса на позицию, которая способствует плавной трансформации.

Кэмпбелл будет в следующем году номером 74 для команды НФЛ в Окланде и тренером рейдеров. Том Кейбл взволнован тем, что его четвертый раунд предварительного отбора тренера Cable надеется, что он сможет быстро получить Брюса на поле и часто, потому что рейдеры уже много лет пытаются заполнить пробел в наступательной линии. ts согласны с тем, что основная причина недавних неудачных неудач в Окленде может быть отнесена к пористым пяти

. Можно утверждать, что Нолан Кэрролл, еще один вариант выбора НФЛ в Университете штата Мэриленд 2010, во многом является противоположным типом игрока от бывшего коллеги команды, Брюса и Кэмпбелла. Кэрролл защищает, в то время как Кэмпбелл играет в преступление, а у Брюса большой 6-дюймовый каркас весом 314 фунтов, нолан имеет гораздо больший размер пешехода 5 дюймов и 204 фунта.

До того, как его подхватили дельфины в Майами, чтобы добавить молодость и скорость к их второму Нолану, он вырос во Флориде. Нолан Кэрролл родился и вырос в Грин-Коув-Спрингс, штат Флорида, в северо-восточной части штата. Мэриленд во время учебы в колледже Нолан и его родители (которые все еще живут во Флориде), безусловно, волнуются из-за того, что он вернулся в Саншайн.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *