Спортивные напитки, такие как Gatorade и другие, являются ароматизированными жидкостями, обогащенными электролитами, калием и натрием, которые все теряются организмом во время кишечных упражнений. Однако, по мнению большинства экспертов, непреднамеренно, что потеря памяти вашего тела минералов — это все, о чем вам нужно беспокоиться, если вы не тренируете кишечник продолжительностью 3-5 часов или дольше. При длительной активности 3-5 + часов спортсмен может подвергаться чрезмерной гидратации, называемой гипоантраэмией, из-за избытка питьевой воды без адекватного обмена натрия.

В случае молодёжного игрока, выполняющего от 2 до 2 1/2 часа сразу, наибольшая опасность, по-видимому, возникает из-за отсутствия достаточного количества жидкости. Многочисленные исследования показали, что дети будут пить больше спортивных напитков, чем обычная вода. По сравнению с водой, спортивные напитки лучше, потому что игрок перестанет пить воду намного раньше, чем спортивный напиток.

Молодежные игроки должны пить не менее 16 унций жидкости по крайней мере за 2 часа до начала занятий и еще 48 унций в течение обычной 2-часовой практики.

Следует избегать использования энергетических напитков. Все, что имеет кофеин, как Red Bull, придаст молодому игроку быстрый шум и энергию, потому что Red Bull имеет такое же количество кофеина, как и около 2 чашек кофе. Но шум энергии очень недолговечен, и игрок находится в летаргическом состоянии. Кофеин работает правильно как мочегонное средство и лишает организм жидкости, увеличивая обезвоживание, вызванное высокой активностью. Убедитесь, что ваши родители знают об этом и не позволяют вашим детям использовать этот вид напитка до, во время или после занятий.

Многочисленные научные исследования показали, что хорошо гидратированный игрок будет играть с большей интенсивностью, скоростью и с гораздо более высоким уровнем концентрации, чем плохо гидратированный игрок.

Убедитесь, что ваши игроки хорошо увлажнены. Попросите их принести им бутылки с водой или назвать горшки, чтобы помочь им сломаться и избежать путаницы. Обычно это очень жарко для большинства из нас в течение первого месяца обучения, это может быть ситуация жизни или смерти для некоторых игроков. Всегда ошибка безопасности. Не пренебрегайте обменом жидкостями даже во время ноябрьских матчей в холодные дни, которые многие футбольные тренеры забудут.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *