Благодаря победе Реального Бетиса в субботу вечером и столкновению между Реалом и Севильей в воскресенье, которое закончилось победой Мадрида, самым важным вопросом для многих поклонников Барселоны является то, есть ли у их команды все, что им нужно, чтобы закончить сезон с названием La Лига в 2007 году

До этих выходных, 5 и 6 мая, «Барселона» была на первом месте с «Севильей», всего на один пункт после него и «Реал Мадрид» за два очка. В то время как победа Барселоны хотя бы немного вдохнула, результат, который они надеялись между двумя ближайшими соперниками, был ничейным. Вместо этого Мадрид поднялся на второе место, хотя позади Барселоны еще осталось два очка. Этот запас слишком высок, чтобы дать ему комфорт, и борьба выглядит так, как будто она подошла к концу.

Форма Барселоны была довольно неоднородной в некоторых точках текущего сезона, в том числе в тот период, когда ход пяти матчей видел их результат по одной цели в каждом, четырехкратном розыгрыше и выиграл только один раз; и одна из самых низких точек в национальном календаре должна была быть точно в январе, когда коллега из Барселоны RCD Эспаньол обыграл Барселону 3: 1 в Estadi Olimpic.

Команда определенно закончилась, когда Лионель Месси потерял свою жизнь в результате травмы и, возможно, отсутствие формы Роналдиньо иногда связано с огромным давлением, которое должно испытывать все игроки. И вернемся к этому великому вопросу; у Барселоны есть все, что вам нужно, чтобы выиграть титул в этом году в испанской лиге?

Независимо от ответа, это будет нелегко. Как победители титулов Лиги Испании и Лиги чемпионов в 2006 году, давление повторяет их выступления, а после исключения из турнира УЕФА основное внимание уделяется только внутренним вопросам. С четким фокусом, решимостью, напряженной работой и удачей, у команды есть все необходимое, чтобы сохранить титул еще на один год, но если они сделают больше, чем самую маленькую ошибку, тогда их амбиции будут сорваны.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *