Годовщина — это время, чтобы отпраздновать следующий год, который пришел и ушел. Для компаний всевозможные юбилеи являются важными событиями и отмечают успешное завершение лет солидарности или производительности. Создание юбилейного слайд-шоу с живыми идеями может помочь в этом знаменательном событии грандиозным и необычным способом

Зачем создавать юбилейные слайд-шоу

Создайте юбилейное шоу с дизайнером слайд-шоу, таким как PowerPoint, и воспроизведите его во время Юбилейное мероприятие или показ выступлений могут стать хорошей возможностью рассказать историю компании с момента ее создания до сегодняшнего дня. По моему опыту, эти временные рамки ностальгируют для пожилых сотрудников и побуждают новых сотрудников вносить свой вклад в наследие компании.

Как создать рекламный юбилей Слайд-шоу

Шаг 1: Планирование контура

Перед началом Чтобы создать слайд-шоу в PowerPoint, вам необходимо набросать набросок того, что нужно сделать в слайд-шоу, как упорядочить контент в слайд-шоу и какого видеоэффекта вы хотите получить от слайд-шоу. Это поможет вам с полной эффективностью создать слайд-шоу.

Шаг 2. Сбор материалов для юбилейного слайд-шоу

. Когда вы набросаете контур фильма, вам нужно собрать все необходимые материалы, такие как фотографии, видеоклипы и фоновая музыка. Поиск в архивах, чтобы найти транзакцию продаж со старой вехой, фотографии из разных периодов, старые образцы продуктов или оборудование относятся к ранней стадии компании. Попросите сотрудников рассказать о своих воспоминаниях и обсудить направление, в котором возглавляется компания, а затем взять его в качестве видеоклипов. Ищите мощную и удивительную фоновую музыку, которая может сделать ваши слайды вдохновляющими и вдохновляющими.

Шаг 3: Начните создавать слайд-шоу с PowerPoint

. Поскольку все готово, вы можете сделать слайд-шоу в PowerPoint. Согласно чертежу, поместите все элементы, которые вы хотите добавить в PowerPoint в последовательности. Затем вы можете изменить визуальный эффект добавленных элементов, таких как форма фотографии, шрифт, время перехода и анимация каждого объекта.

Шаг 4: Запишите слайд-шоу PowerPoint на DVD

. Последний шаг в создании юбилейного шоу этой компании сжигает его на DVD с помощью конвертера DVD PowerPoint для показа на вечеринке. Кроме того, вы можете записывать больше копий и делиться ими с каждым из своих коллег в качестве памятного подарка.

Есть больше советов о том, как организовать большой деловой юбилей:

  • метание стороны признает сотрудник в честь работников, которые трудились и упорно в хорошие и плохие времена. Предложите еду, поиграйте в игры, раздайте призы специальным сотрудникам.
  • Предлагая специальную годовщину, такую ​​как скидки, подарки и стимулы, чтобы привлечь больше клиентов к юбилейной вечеринке, чтобы покупать товары и услуги. [19659015] Разработка специального юбилейного логотипа и создание небольших и персонализированных сувенирных подарков, таких как календари, кофейные кружки, футболки и коврики для мыши с крытым логотипом

Большое празднование юбилея бизнеса — это мощная маркетинговая стратегия и помогает компании продвигать свой бизнес в долгосрочной перспективе. Юбилейное слайд-шоу — удивительная идея, которая будет диверсифицировать юбилейную вечеринку. Дайте себе шанс!



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *