У каждого свое мнение о том, кто во всем лучше. Лично я считаю, что эти три, без сомнения, лучшие в лиге. Не только статистика, но и как управлять игрой, принятия решений и лидерских навыков. Для меня защитник — самая важная позиция в футболе, поэтому одна из трех лучших, безусловно, отличная помощь для вашей команды. Нельзя сказать, что один человек создает команду или выигрывает футбольные матчи, но, глядя на команду одного из трех лучших, кто в настоящее время ее не имеет, он может дать немного топлива на противоположной стороне этого аргумента.

3. Аарон Роджерс

Некоторые люди могут сказать, что я имею мнение о предрассудках здесь, что может быть правдой. В любом случае, я думаю, что он элитный защитник. Он, скорее всего, самый красивый мяч в игре, у него есть решение PERFECT на поле, на самом деле он забил нулевые перехваты для двух игр в этом сезоне. В этом году он имеет второй по величине рейтинг QB 126,4 и очень впечатляющий процент завершения 70,8%. Только в двух играх есть 620 ярдов, пять приземлений и никаких перехватов. Без какой-либо реальной «суперзвезды», а также Грега Дженнингса, он все еще что-то делает. Не поймите меня неправильно, я думаю, что 3 или 4 приемника Packer великолепны, но ни один из них еще не достиг статуса суперзвезды. Роджерс растягивает мяч и выигрывает футбольные матчи. В прошлом году, начиная с третьего сезона, он получил кольцо Super Bowl, у него так много Бретта Фавра!

2. Том Брейди

Кажется, что есть много людей, которым действительно не нравится Тома Брэди. Кажется, что большинство людей либо любят его, либо ненавидят его, похоже, между ними не так много. Независимо от того, любите ли вы его или ненавидите, вы не можете отрицать числа, которые он изображает. Удивительное решение, по моему скромному мнению, лучшее 2-минутное упражнение в футболе, сохраняет спокойствие в моем кармане и не позволяет ему сердиться, когда он совершает ошибки. В этом сезоне он показал очень большое количество в стиле, типичном для Тома Брэди. Лучший в лиге рейтинг QB от 128,0 и лучший в общем лиге пройденных ярдов в общей сложности 944, а лига выше 10,68 ярдов за попытку. Брэди — еще один QB, у которого действительно нет получателя «суперзвезды». Да, у него были Рэнди и Мосс, но больше нет. Он делает это с трудолюбивыми приемниками, такими как Аарон Роджерс.

1. Пейтон Мэннинг

Я не думаю, что вы можете обсудить великих защитников, не упоминая это имя. Лучший QB в настоящее время играет, возможно, лучший в истории. Я никогда не видел такого генерала. Он практически (возможно, буквально) не нуждается в наступательном координаторе. Он может читать оборонительные планы, как никто другой, называя свои матчи на поле и обычно с выдающимися результатами. Он точный пассаж с совершенным принятием решений и непревзойденным осознанием того, что происходит вокруг него. Единственным недостатком является то, что, когда он вводит вмешательство, он, как правило, расстраивается, и иногда его невозможно излечить. Ущерб его шеи в этом году и итоговый показатель калибра Индианаполиса Колтс показывают, что один человек может создать команду. Общий счет прохожих 94,9, 54,828 ярдов, с 64,9% завершения в его карьере до сих пор. До этого года Мэннинг не пропустил старт с 1998 года, 208 последовательных стартов! Это не только потрясающе, но и жестко и стойко. Он станет одним из величайших из всех времен, если не лучшим.

Спасибо за чтение!

-Jason

http://www.footballfreeforall.com/



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *