Планируете ли вы продолжить инженерный курс в Пакистане? В стране есть много университетов, где вы можете продолжить курс своей мечты. Вот некоторые из лучших институтов для участия в:

Air University

Это публичный исследовательский университет, который находится в Исламабаде и Мултане. Институт был основан в 2002 году и в течение многих лет стал одним из самых авторитетных высших учебных заведений.

Фактически, недавно она оказалась среди самых известных университетов в области техники и технологий. Некоторые из важных инженерных курсов, которые вы можете изучать в университете, — это механики, мехатроника, электротехника, авиация, авионика, системы связи и техника управления.

Университет Центрального Пенджаба

Известен как UCP и его частный университет, который расположен в Лахоре, Пакистан. Институт был основан в 1996 году и на протяжении многих лет стал одним из самых популярных университетов в Лахоре. В настоящее время в университете работает более 8000 студентов.

Есть много инженерных курсов, которые вы можете взять в учреждении. Некоторые курсы включают: электрическую, компьютерную, ИКТ, электрическую машину и телекоммуникационную технику.

Университет инженерии и технологии, Пешавар

расположен в Пешаваре, Пакистан, и является одним из самых известных университетов в стране. Это учреждение широко известно своими программами гражданского строительства, которые активно участвуют в исследованиях землетрясений.

. Хорошая вещь об этом учреждении заключается в том, что он предлагает степень бакалавра, аспирантуру и аспирантуру в области инженерии; поэтому, независимо от уровня, вы обязательно найдете место в учреждении.

NED University of Engineering and Technology

Это государственный университет и один из старейших высших учебных заведений в Пакистане. Это популярно благодаря сильному акценту на науку и технику. Он был основан в 1922 году и предлагает множество типов инженерных курсов, таких как гражданское строительство, биомедицинское, механическое и производственное проектирование, компьютерная инженерия, а также химическая и технологическая инженерия.

Университет инженерии и технологий в Белуджистане

Это государственное учреждение, предлагающее различные типы инженерных курсов. Некоторые из предлагаемых курсов: гражданское строительство, информационные технологии, компьютерные, электрические и механические.

Резюме

Это одни из лучших технических университетов, где вы можете продолжить курс своей мечты. Стоит отметить, что различные учреждения имеют разные сроки и критерии приема. Все, что вам нужно сделать, это исследование и поиск дат и критериев для учреждения, в котором вы хотите учиться.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *