Кто может претендовать на QROPS? Каковы требования к использованию этой пенсионной схемы? Любой, кто имеет замороженную или частную пенсию в Великобритании / ЕС или нынешнюю пенсию, живет за границей в качестве иностранца или планирует жить за границей в качестве экспатрианта в течение следующих 12 месяцев, может иметь право перевести свои пенсионные фонды в нужную страну через QROPS.

Вы должны соответствовать следующим критериям, чтобы иметь возможность использовать эту систему перевода пенсий из Соединенного Королевства в другие части мира:

• Вам должно быть от 18 до 75 лет
. • Вы должны быть нерезидентом в течение пяти лет подряд налог
• У вас должна быть частная пенсия, в отличие от государственной пенсионной системы
• Вы не должны были получать пенсию
• Вы не должны были получать последнюю пенсию

Любой человек из любого другого гражданства, кроме Великобритании которые обычно работали в Великобритании или другой стране ЕС в течение определенного периода времени в качестве экспатриантов, теперь переведены в другую страну. или он вернулся в свою страну происхождения или планирует вернуться в свою страну происхождения, он также может иметь право переводить средства через QROPS. В большинстве случаев при передаче QROPS учитываются данные об эффективности налогов, гибкости инвестиций и преимуществах передачи текущих или замороженных пенсий.

Если вы хотите остаться налоговым резидентом в Великобритании или вашей родной стране ЕС, и если вы хотите, чтобы ваша пенсия получала выгоду от широкого спектра международных фондов, управляемых профессионально, вы можете попросить SIPP (Self Inested Pension Plan). Вы не будете получать те же налоговые льготы, что и QROPS, но в рамках своего пенсионного плана вы будете получать одинаковое внимание и управление любыми инвестиционными обязательствами.

Учитывая эти важные преимущества, независимо от пенсионного плана, который у вас есть, если вы соответствуете любым из вышеуказанных критериев, вам, безусловно, интересно обсудить варианты пенсионного обеспечения с правами. Очень важно, чтобы пенсионеры учитывали QROPS, потому что они смогут использовать пенсионные деньги, когда они поселяются за границей на всю оставшуюся жизнь. Эти пенсионные системы широко распространены в Великобритании и странах Европейского союза.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *