Английская школа означает школу или учреждение, в котором английский язык является основным средством передачи образования. студентам всех предметов; это может также иметь место, если английский не является первым языком или «родным языком»; студенты.

Глубокие знания английского языка чрезвычайно ценны и полезны для общения на глобальном уровне; потому что многие страны приказали использовать английский как обычный учебный материал.

Распространение английского языка во всем мире связано с ростом Британской империи. От его первоначальной родины в шотландской низменности до остальной части, будь то Ирландия или Великобритания, использование английского языка далеко, увеличивая культурное и экономическое влияние стран, особенно со времен мировых войн.

Когда англичане покинули берега Британских островов, они быстро отправились в страны Содружества, такие как Канада, Австралия и большая часть Азии, к которым тянулась Британская империя.

Согласно пункту 92 Конституции Канады, образование осуществляется под провинциальным контролем. Большая часть Канады была оккупирована франкоязычными европейцами. В девятнадцатом и двадцатом веках в 1912 году были введены положения, касающиеся исключительно английского языка. В 1912 году в Манитобском вопросе о школах 1896 года и в Постановлении 17 провинции Онтарио, которое было резким против французского и других языков европейских меньшинств. Канада приняла официальное двуязычие в 1969 году, где англичане и французы нашли свои места, но по большей части английский язык остается доминирующим языком образования.

Парламент Англии принял законы в Уэльсе 1535-1542 гг., Присоединив Уэльс как часть Королевства Англии; Эти положения в совокупности называются «Законами о союзе».

В Ирландии королевские школы Провозглашение Джеймса I в 1608 году было принято с целью создания бесплатной школы в каждой стране для обучения молодежи науке и религии.

В 1494-1698 годах Шотландский парламент принял почти десять правовых актов, чтобы установить закон и установить английский язык среди аристократии и разделить его на все группы.

В Хартийском акте 1813 года указывается, что английский как язык будет включен в индийскую систему образования, чтобы учащиеся могли учиться, хотя они не заставляли его заменять существующие языки коренных народов. Ожидалось, что английский язык продолжит существовать наряду с другими исследованиями для укрепления нравственных законов и этических ценностей.

Колониальное образование

В Южной Африке голландская реформатская церковь старейшин создала самые ранние европейские школы в конце XVII века в Капитолийской колонии, чтобы служить библейскому учению в качестве предпосылки для подтверждения церкви. Базовые навыки грамотности и математики преподавались в сельских районах, но в 1799 году британские миссионерские школы были размножены с прибытием ранней делегации Лондонского миссионерского общества.

В другом месте, с распространением английского языка как доминирующего языка обучения и работы, православные верующие и фанатичные противники этого языка вызвали проблемы, основываясь на использовании английского языка в школах и местах обучения; однако на рубеже 21-го и 16-го веков английский язык нашел ведущее место во всех странах не только как средство воспитания, но и как большой разговорный язык, даже когда развиваются этнические и языковые меньшинства.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *