При планировании отпуска в Германии города с большим количеством аттракционов, безусловно, будут в вашем списке мест для посещения. Берлин, конечно, первый город, который вы посещаете, если вы летите в страну. Это столица страны с населением около 3,4 миллиона человек. Он известен своими культурными достопримечательностями, многие из которых имеют международную репутацию. Есть более 400 художественных галерей и более 150 музеев. Музейный остров внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. В старом музее, названном музеем Альтеса, вы можете увидеть бюст королевы Нефертити. Изобразительное искусство живет более чем в 50 местах, а Зоологический сад в Берлине, один из двух зоологических садов в городе, является домом для самых разнообразных жанров в мире.

Ганзейский город Любек относится к пятнадцатому столетию, когда он был основан как первый западный город на побережье Балтийского моря. Этот город на самом деле является островом и может похвастаться семью церковными башнями в его историческом центре. Великолепная готическая кирпичная архитектура, которая сохранилась, делает ее объектом всемирного наследия. Гольштейнские ворота доминируют над панорамой. Это один из самых сохранившихся городских ворот, которые относятся к средневековью по всей Европе. В местах стены имеют толщину 3,5 метра.

Бонн — это город в Германии, расположенный на Рейне, примерно в 20 км от Кельна. История города восходит к первому столетию, когда у римской армии был гарнизон. Это место рождения Бетховена, и вы можете посетить этот дом на Боннгассе. Прогуляйтесь по Поппельсдорфер-Алли, которая является красивой аллеей, выровненной каштановыми деревьями. Это приведет вас к Poppelsdorfer Schloss, дворцу, который был построен в 18 веке. См. Коллекцию Гуггенхайма в Художественном и выставочном зале ФРГ и некоторое время отдыхайте в Ботаническом саду.

Экономический центр Германии — город Дюссельдорф. Здесь вы можете принять участие в одном из многих показов мод и торговли мехами, для которых известен город. Город расположен на восточной стороне Рейна и разделен на десять районов. У этого есть международный аэропорт, который видит самолеты, высаживающиеся и взлетающие в разных частях мира. Если вы планируете находиться в городе в любое время с ноября по февраль, вы можете испытать ежегодный Карневаль, который так долго работал с парадами, событиями и многими видами развлечений.

Название города, Кобленц, описывает его географическое положение. Слово означает пересечение, и город находится в месте слияния рек Рейн и Мозель. Начало укреплений существовало уже в десятом веке, а римские войска под командованием Юлиуса Цезаря построили мост здесь в 55 году до нашей эры, остатки которого все еще видны. Форты все еще остаются на холмах вокруг города, а церковь Св. Отель Castora находится в центре города, начиная с девятого века. Замок Лахнек находится неподалеку и открыт для туристов в летние месяцы.

Это всего лишь пример того, что вас ждет, когда вы выберете Германию для своего следующего отпуска.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *