Эль Осо Бланко. Человек с самым модным прозвищем в игре, Эван Гаттис. Я уверен, что после прочтения названия, которое вы считаете сумасшедшим, не беспокойтесь, это нормальная реакция. В бейсболе есть некоторые вещи, которые заставляют вас сидеть в кресле и говорить «whoa». Это была моя реакция, когда я впервые увидел, что Эван Гаттис попал в цель. У него было что-то сезонное, но в конце я был уверен; У Эвана Гаттиса будет сезон монстров в 2014 году. Поэтому сядьте и позвольте мне попытаться превратить ваше сомнительное мнение в понимание и принятие.

Во-первых, давайте просто скажем, что сделал медведь в прошлом сезоне. Во время весенней тренировки Гаттис впервые практиковал мой глаз. Если вы еще не читали Гаттиса. «История, Google. Чувак ушел от того, чтобы стать жокеем для профессионального бейсбола в течение года, и он был относительно неизвестен в прошлом году, пока не использовал ствол дерева, который он назвал битой, чтобы выбросить 6 Хомерс всего 57 летучих мышей, ожидающих звездной весенней тренировки.368 Хотя да, это был небольшой образец, этого было достаточно, чтобы заставить Бравс поставить его в список MLB, чтобы начать сезон, легко понять, что они думают о Храбре. Гаттис — человек из лесоруба, стоящий на 6-430 фунтов, его сила не была случайной. «Да, я знаю, что он это сделал.

. Вторая вещь, которую я хотел бы отметить, — это то, что Гаттис достигает максимум в возрасте 27 лет в 2014 году. Существует много статистических данных, указывающих 27 в качестве возраста, в который игроки входят в основную сферу, поэтому я не буду обсуждать его подробно. Гаттис был новичком в 2013 году, но, как я уже сказал ранее, у Гаттиса не было типичного пути к крупным компаниям, обычно, когда вы видите 26-летнего зеленого романа, вы смотрите на игрока AAAA, но не с Гаттисом. Это означает, что мы еще не видели Гаттиса в его физической силе, и если вы посмотрите на него с трудом поверили, это приведет меня к последней точке, Гаттис собрал около 40 стартовых номеров в прошлом году, они просто переодевались.

Давайте просто посмотрим на сезон Гаттиса в прошлом году: 243. AVG, .291 OBP, 21 HR, 65 RBI. Хорошо, теперь пусть эта шляпа в контексте; он сделал это чуть больше полутора ночей летучих мышей, 354. В 2014 году ситуация изменится, потому что Макканн взял свои таланты в Big Apple, оставив свою первую работу г-ну Эвану Гаттису. С большинством ловцов я бы сказал, что было бы трудно получить 600 в летучих мышах, потому что они часто получают один день в неделю, чтобы сесть, но учитывая, что Гаттис также может играть на поле, я думаю, что это, безусловно, может быть достигнуто , Если мы возьмем то, что сделал Гатти в прошлом году, и сказать, что произойдет, если он будет играть каждый день, вы получите 35 HR, 110 RBI. Это зверь зрелище, достаточно, чтобы пропустить AVG и OBP. Теперь я знаю, что эти цифры немного меньше моей проекции, но у меня есть разумное объяснение этому, и для этого требуется некоторое копание.

Если мы поднимем Гаттиса. «Первая и вторая половина делятся с прошлым годом, это показывает, что власть как-то упала с 14 HR в первом тайме и всего 7 HR во втором тайме. Когда я это увидел, я подумал, что это странно что большинство из этих чисел были в норме, поэтому я должен был выкопать его, когда я купил свой индекс полета с прошлого года. Если бы Гаттис переживал какой-то фанк, мы ожидали, что его скорость флота упадет, и мы увидели немного от 47,3 до 42,2, но этого недостаточно, чтобы компенсировать разницу. Теперь, если вы посмотрите на его HR / FB%, вы увидите сообщение, которое выпало из необоснованного 23% в первом тайме до 11,3% во второй половине 11.3 — это действительно низкое число для парня, такого как Гаттис, и это может указывать на то, что парню было не повезло, мне кажется, что он бежит домой 5. Надеюсь, если он будет к ним знаком, боги бейсбола наткнутся на него, и он сможет весь сезон без какой-либо неудачи.

Итак, что все это значит? Это означает, что Эван Гаттис — медведь и готов переместить позицию фантастического бейсбольного ловца на новый уровень, и если вы не прыгаете на поле, вы будете качать головой в конце сезона. Я не думаю, что у меня сумасшедшие аргументы здесь, и я надеюсь, вы согласитесь. Я не думаю, что общее население фантазий будет цепляться за Гаттиса, поэтому я думаю, что в 2014 году это будет огромным выигрышем. Один совет, который я бы дал, — это то, что если вы планируете проектировать Гаттиса, я бы подумал о том, чтобы разработать среднего парня, который уравновешивал его, потому что он борется с ним. Но никто не идеален, не так ли? Если бы он сделал что-нибудь, это было бы несправедливо по отношению к остальным из нас.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *