Trampolining — это спортивный спортивный спорт, основной целью которого является выполнение пилотажа при прыжке на батуте. Точечная система гимнастического батута зависит от уровня сложности прыжка. Существуют различные типы прыжков, с некоторыми основными маневрами, такими как наложение, щука или плед, а некоторые из более сложных комбинаций — сальто в спине или вперед, крутки и повороты. Различные категории занятий состоят из отдельного батута, синхронного батута и двойного мини-батута.

Конкурентный батут
После Второй мировой войны первые формы соревновательного батута начались в Соединенных Штатах, достигнув Европы в 1950-х годах. Вскоре после этого в конце 1950-х и начале 1960-х годов демонстрационные команды отправились на все континенты. Это привело к созданию многочисленных национальных федераций. Международная федерация батутов (FIT) была образована в 1962 году с семью федерациями-членами. С 1962 года это число увеличилось до 42. В 1964 году состоялся ежегодный чемпионат мира, и к 1969 году начался чемпионат Европы. Pan Pacific Championships началось в 1981 году и состоялось в последующие годы. С 1972 года проводится Европейский молодежный чемпионат, который проводится раз в два года. В 1993 году Спорт привлек большое внимание благодаря организации чемпионата мира. Телевизионные компании начали трансляцию в прямом эфире событий в 1993-94 годах. Трампилинг — это спортивный мир с 1981 года. Ключевой частью истории батут-спорта в качестве вида спорта было включение гимнастической трамплинизации на Олимпийские игры 2000 года.

Периодический прогресс
. Со временем компетентная культура придумала устройства, которые посылают человека в воздух, из экструдированных шкур животных, которые выбрасывают кого-то в воздух и безопасно ловят их после посадки, для устройств, используемых в цирковых актах. В настоящее время технологии, связанные с развитием наших современных батутов, поражают с точки зрения более ранних решений. Из прототипа аппарата Джордж Ниссен, построенного в 1936 году, изощренность батута значительно продвинулась. Сегодня самые современные батуты могут снимать спортсменов на высоте 10 м от высоты потолка. Благодаря людям, которые могут достичь таких высоких высот, спортсмены теперь могут делать тройные ласты без каких-либо хлопот.

Не подходите к выводу
Безопасность трамплина была проверена долгое время без реальной причины. Если при использовании качественных батутов соблюдаются надлежащие меры предосторожности, вы можете воспользоваться безопасными батутами. Люди, пытающиеся овладеть новым гимнастическим движением, могут оценить стальные рамы с растянутым материалом, поскольку такие функции неоценимы при обеспечении безопасных и эффективных батутов. Если родители, воспитатели, преподаватели и тренеры знали о том, что эти батуты имеют преимущества, которые будут преодолевать недостатки, они могут быть не связаны настолько, чтобы позволить гимнасту полностью использоваться.

Некоторые родители и тренеры говорят, что созревающая гимнастка становится более оптимистичной после изучения и улучшения новых принятых движений. В конце дня обучение по строительству батутной гимнастики дает чувство уверенности и удерживает человека в идеальном физическом состоянии.