Недавно у меня была возможность взять интервью Робу Шварцу, американскому силовому тренеру и кондиционеру для Acrobat & Combat Sports. Роб в настоящее время работает с конкурентоспособностью олимпийских спортсменов по гимнастике, боксу, таэквондо, дзюдо, фехтованию, борьбе, синхронному плаванию и дайвингу. Я хотел выбрать свой мозг и понять, как спортивные фитнес-технологии (частота сердечных сокращений, потребление калорий, сжигание калорий, контроль сна, дистанция и отслеживание времени, запись VO2, полное вертикальное захват и т. Д.). Они используются для обучения спортсменов-олимпийцев и в как г-н Шварц прогнозирует, что потребители в будущем будут применять аналогичные технологии.

Q. Живя в Денвере и ранее посещал Олимпийский учебный центр в Колорадо-Спрингс, я помню количество гаджетов и устройств, контролирующих и отслеживающих прогресс спортсменов в обучении. Можете ли вы объяснить, какие фитнес-технологии используются в настоящее время спортсменами и какую роль они играют в ежедневной подготовке к обучению?

А. В повседневной тренировке мы обычно используем видеоотчеты как в классе, так и на практике. В Sile и Condance мы всегда стараемся оценить готовность спортсменов, поэтому мы измеряем выходную мощность с использованием блоков Tendo и силовых пластин; это дает нам обратную связь о том, как интенсивно мы можем обучать каждого спортсмена в определенный день. В заранее установленные времена года Sports Nutrition тестирует уровни лактата в крови во время «живых» упражнений для оценки физиологических проблем, с которыми они сталкиваются в конкуренции. У нас даже были некоторые борцы, которые тестировали свой лактат крови сразу же после настоящих матчей. В настоящее время мы создаем приложение для телефонов спортсменов, которые контролируют состояние питания, психологию, обучение и восстановление. Это короткий список; у нас есть много других технологий, которые мы используем.

Q. Похоже, что олимпийцы использовали технологии в своих учебных программах задолго до последних сумасшедших потребителей, скажете ли вы, что многие из сегодняшних фитнес-гаджетов являются результатом того, что было проверено и доказано на олимпийской арене?

А. Я не понимаю, что, тренируя конкурентов мирового уровня на олимпийских соревнованиях, у нас нет времени на тестирование тестовых технологий, которые не были протестированы и протестированы в полевых условиях. Мы будем получать новые технологии от таких компаний, как Nike и Samsung, но мы уверены, что, когда они достигнут нашего стола, они эффективны.

Q. Считаете ли вы, что новые приложения и гаджеты, улучшающие здоровье и состояние, улучшат здоровье нашей страны и помогут гражданам стать более осведомленными и активными участниками своего личного здоровья?

А. Надеюсь; это зависит в основном от человека и его целей. Если потребитель всерьез подумывает о том, чтобы получить правильную форму, я предлагаю, чтобы они проводили исследования и следили за тем, чтобы они покупали оборудование у авторитетных компаний, прошедших тестирование на рынке.

Q. Последний вопрос, основные советы для тех, кто хочет начать обучение личной силе и фитнесу?

А. Я начну с присоединения к вашим местным занятиям по фитнесу и личному обучению на 24/7. Нет ничего лучше опытного тренера, который обеспечит обратную связь и шаги по улучшению. Использование Интернета не рекомендуется обращаться за советом или рекомендациями по обучению, потому что нет никакой профессиональной обратной связи, и полученная вами информация может быть ненадежной или адаптированной к вашим личным целям.

Я также сильно убежден в видео-обзорах для спортсменов, так как в случае нынешнего чемпиона мира по боксу, который я тренирую, когда борьба закончилась, первое, что мы делаем в нашем полете, — это посмотреть видео на нашем смартфоне и начать подготовку к следующему бою ,

Чтобы узнать больше о Олимпийском учебном центре в США или планировать поездку, посетите их на сайте TeamUSA.org и, возможно, пот локти ведущих олимпийских спортсменов и тренеров в Америке.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *