Наружное освещение идеально подходит не только для того, чтобы подчеркнуть ландшафт и архитектуру дома, но также может обеспечить дополнительную защиту и помочь вам перемещаться по дорожкам в ночное время. Есть много разных стилей огней, поэтому вы должны тщательно рассмотреть варианты. Вот шесть полезных советов по выбору правильной внешней лампы:

План освещения

Запустите процесс, создав план освещения. Это может помочь выявить области спереди, сбоку и сзади имущества, которое может принести пользу ночному освещению. Вечером вы можете прогуляться по объекту с помощью фонарика, чтобы определить, как дополнительный свет повлияет на ландшафт и внешние особенности дома. Вы также должны найти изолированные и темные области, которые могут повлиять на безопасность.

Светлый слой

Внешние огни могут отличаться от акцента, задачи и окружающей среды. Лучше всего использовать правильное освещение в соответствии с конкретным приложением. Акцент — это декоративный вид света, такой как настольная лампа, и может дополнять освещение задач и окружающее освещение, создавая стильный внешний вид. Лампа задач используется для конкретного приложения, например, для освещения области вокруг внешнего решетки. Эмбиентный свет является предпочтительным выбором для создания общего освещения

Энергосбережение

Экономия энергии ценится теми, кто хочет экономить деньги и экономить энергию. Надежным выбором являются энергосберегающие светодиодные лампы, которые излучают аналогичное качество света, как лампы накаливания, но имеют преимущество в том, что потребляют почти на 75% меньше энергии. В среднем, светодиодный свет может длиться до 40 000 часов, что может быть почти 10 лет обычного ночного использования

Прочная конструкция

Предпочтительные светильники для наружной среды изготовлены из материалов, устойчивых к погодным условиям. Предпочтительный материал способен справляться с любым климатом и в то же время устойчив к УФ-излучению и не вызывает коррозии.

Управление светом

Существует несколько вариантов управления освещением, например, таймеры, детекторы движения и диммеры. Таймеры и датчики движения отлично подходят для экономии энергии, потому что они активируются только при необходимости освещения. Есть также фотоэлементы, которые работают на солнечной энергии и не стоят ничего, что можно было бы использовать за первоначальной покупной ценой.

Защита ночного неба

. Еще один разумный выбор света — это хороший сосед и размещение огней в областях, которые не влияют на соседнюю собственность.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *