Положения о ВВП или общем правиле защиты данных ниже для пользователей мобильных приложений в европейских странах, это своего рода подарок. Конечно, Ваша конфиденциальность — это ваша конфиденциальность, ни один злоумышленник не позволяет вам войти. Лучшие компании, занимающиеся разработкой мобильных приложений в США, также говорили о внедрении GDPR в процессе разработки приложений.

Прежде чем судить меня с этим утверждением, позвольте напомнить, что процесс разработки приложений не ограничивается географическими границами. Таким образом, приложение, разработанное в США, может быть использовано в Канаде или в другой европейской стране. Это повышает ответственность разработчиков мобильных приложений при подготовке приложений в соответствии с нормами RBP с учетом стандартов и положений безопасности. Эксперты должны находиться на одной платформе и использовать эти проблемы для подготовки заявок в соответствии с этим новым постановлением.

Выбор пользователя для принятия или увольнения с разрешения

Когда пользователь устанавливает приложение на свое устройство, он не будет принимать разрешения, а просто попросит принять условия для продолжения процесса установки. По крайней мере, у пользователей Android нет выбора, чтобы отказаться от обмена персональными данными и данными.

Помните, что пользователи Android на рынке смартфонов составляют 79%; да, требуется согласие пользователя. Разработчики мобильных приложений должны попросить пользователей согласиться на участие своевременно, что будет реализовано с использованием набора инструментов согласия для разработчиков. Вот улов, большинство приложений запрашивают разрешение в неподходящее время. И они должны знать, что они контролируют. Было бы замечательно, если бы они могли выбрать, что поделиться, а что нет.

Управление разрешениями устройств

Когда пользователь переключается с одного устройства на другое, было бы проще получить одну и ту же учетную запись Android на новом устройстве. Но работает ли он и для других приложений, почему существует необходимость в обсуждении, потому что если пользователь делает это много раз или даже один раз; было бы трудно определить, нужно ли снова обновлять эти параметры конфиденциальности и отказываться или отказываться. Синхронизация пользовательских настроек должна происходить в другом месте и продолжать использовать одну и ту же учетную запись, без обновления она будет против интереса пользователя.

Организация респектабеля пользователя с уважением

Разработчики мобильных приложений должны понимать, что выбор пользователя должен быть в первую очередь, почему нам нужно его решать, потому что, когда приложение позволяет пользователю выбирать опцию «отказ» для определенных разрешений или все; это не изменит работу пользователя. Предполагалось, что он будет работать со всеми функциональными функциями каждого приложения. Предположим, приложение бронирования такси хочет использовать ваши фотографии с устройства, если вы откажетесь, это не должно помешать вам использовать все функции. Разработчики должны рассмотреть все эти функции с помощью инструментария согласия.

Интеграция пользовательских настроек с другими сторонними приложениями / инструментами

Смартфон, который мы используем, не является единственным компонентом, он имеет клуб различных аппаратных компонентов, программного обеспечения и приложений. Это основная необходимость, когда она должна интегрировать соглашение об отказе / согласии со всеми доступными сторонними приложениями и инструментами. При создании приложения должна быть синхронизация со всеми такими сторонними приложениями, инструментами и оборудованием, чтобы каким-либо образом не потерять данные. Когда пользователь согласился поделиться списком контактов с одним приложением, он должен быть ограничен этим конкретным. Не сообщайте об этом никому, иначе вы потеряете свое согласие на неприкосновенность частной жизни.

Wrapping

Разработчики не могут игнорировать или отрицать это правило; это также полезно для пользователей, поэтому они должны помнить об этом. Мир Интернета не имеет границ, поэтому, когда дело доходит до дальнейшего развития, разработчики мобильных приложений должны соответствовать GDPR.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *