RSS подписки — это новый тип интернет-закладок, которые гарантируют обратный визит. Вот почему я считаю, что метод преобразования RSS является важной темой для обсуждения. Что заставляет гостей подписаться, как вы можете сделать это проще? Все хорошие вопросы следует учитывать при подаче RSS-канала. Вот несколько советов, которые я создал из своего личного опыта:

1. Создание контента «идеального соответствия»

90% трафика в моих поисковых системах осуществляется через отдельные записи, а не на моей домашней странице. Иногда это можно рассматривать как недостаток ваших усилий по конверсии RSS, потому что ваши верхние сообщения не видны интернет-пользователю. Как блоггер, вы должны максимально использовать эту ситуацию и писать чистый контент с «идеальной подгонкой». Позиции «идеального соответствия» — идеальные результаты, которые пользователи Интернета могут найти с помощью поисковых систем. Они показывают 100% релевантность поисковому запросу и являются хорошей причиной для подписки на ваш канал RSS.

2. Создание целевого контента

Большинство подписчиков RSS инициируются контентом, относящимся к сетям серфингистов и часто обновляемым. Вам следует стремиться выбрать целевую группу и создать привлекательный и полезный контент, который можно рассматривать как сообщения или советы, а также те, к которым вы часто можете вернуться.

3. Создайте захватывающий блог в блоге

. Я часто обнаруживаю, что я внимательно просматриваю веб-сайты и настраиваю красивые веб-проекты, чтобы потом просматривать их и восхищаться ими. Я часто замечаю, что содержание веб-сайта для меня не имеет значения, если оно обеспечивает хороший дизайн и удобство использования. При разработке сайта для подписчиков на RSS вы должны:

  • Создать теплую цветовую схему
  • Четко различать контент из фона и / или среды
  • Использовать CSS для позиционирования и стилизации (вы можете в дальнейшем изменить все, что хотите на лету )

Когда вы выбираете дизайн блога, я бы держался подальше от готовых шаблонов по следующим причинам:

  • Все знают классический шаблон, когда он видит его
  • Использование предварительно сделанных шаблонов непрофессионально, если вы являетесь юридическим институтом (Мэтт Каттс и все который занят, является исключением из этого правила).
  • У вас нет гибкости, которая является вашим проектом.

Сайт — произведение искусства, которое вы можете восхищать или увольнять. Я твердо верю, что способ разработки сайта влияет на все типы конверсий, а также на преобразования RSS.

4. Сделайте свой канал видимым

Я часто встречал сайт, который был исключительно хорошо разработан и служил отличным контентом. К сожалению, я слишком долго искал ссылку «подписаться на мой канал». В конце концов, я нашел его в нижнем колонтитуле, смешанном с информацией об авторском праве. При размещении ссылки на канал обратите внимание на следующее:

  • Поместите ссылку вверху страницы (некоторые посетители читают складки)
  • Укажите, что такое RSS (вы всегда должны подтвердить свой сайт)
  • Разместить дополнительную ссылку по адресу buttom (для тех, кто читает вашу статью, начиная с конца)
  • Различают вашу фоновую ссылку

Видимость — это подход номер один к конверсии.

5. Обеспечьте прямую подписку через популярные агрегаторы

. Прежде чем размещать ссылку на веб-сайте, проверьте, какие RSS-агрегаторы наиболее часто используются. В настоящее время я думаю, что три больших: Bloglines, My Yahoo и Google Reader. Это со временем изменится, но Feedburner — хороший способ поддерживать популярность читателя, потому что он позволяет вам следить за потоком каждого канала через любой агрегатор RSS.

6. Выберите менеджера каналов

. У вас есть возможность использовать прямую ссылку на файл XML или использовать такую ​​службу, как Feedburner, для управления вашим файлом данных. Я предпочитаю Feedburner, потому что он позволяет моим посетителям подписываться на множество агрегаторов, поэтому мне не нужно беспокоиться о популярности каждого из них. Он также поставляется с несколькими гаджетами, чтобы оживить ваш канал.

7. Отправьте свой канал в RSS-каталоги

Я думаю, всегда полезно сделать ваш канал видимым в Интернете. Существует много поисковых систем, которые используют паутинную сеть и предоставляют результаты поиска, основанные исключительно на его содержании (например, использование Google Blogsearch). Чтобы пауки искали ваш канал внутри и снаружи, пожалуйста, отправьте его в следующие каталоги:

  • Syndic8
  • Feedster
  • BlogDex
  • PopDex
  • Blogz
  • и многие другие

Пожалуйста, помните, что шесть шагов, описанных выше, следует рассматривать как единый подход к увеличению числа преобразований RSS. Если бы мне пришлось выбирать только один, я определенно предпочел бы контент, ориентированный на строительство . Этот параметр предоставит вам наиболее подходящий трафик во времени, и релевантность приведет к конверсиям. В этой игре вы должны быть очень активными или терпеливыми, потому что результаты меняются со временем. Ясно одно: содержание и видимость по-прежнему являются основными причинами для каждого преобразования.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *