Вы знаете, как это было жарко. Вы действительно должны были быть там. И они сделали это на испеченных полях, которые простирались примерно в полумиле к западу от интенсивного комплекса к югу от Рт 30 недалеко от Коутсвилла. Почти десяток игр во вторник вечером, за исключением одного — это матчи девушек. Свежеиспеченная побежденная команда выпрыгивает из поля, и их тренер ведет набережную на пустое место, где он преследует их для жалких усилий. «У нас есть следующий снимок в четверг», — рассказывает он им. «Дамп это так, и вы не можете получить эти письма из колледжей».

Объединенный спортивный центр, середина февраля, 20.00:

В три из залов входят команды девушек до подросткового возраста. Во второстепенном спортзале Lightning-Fast, консультанты по быстрому обучению для профессиональных и любительских команд, маленький тренер Шеннон Грэди, который также является профессиональным бегуном, закрывает профессиональный магазин, когда женщина входит с дочерью, прося ее спасти ее до следующей клиники скорости. У одной девушки десять лет. Я спрашиваю Шеннона, как она получила его Восемь …

Назовите название IX, если хотите, NEWSWEEK сделал это, но по другим причинам его почтенный Джордж Уилл неоднократно сожалеет о том, что инициатива была «крушением поезда», в котором женщины-игроки с рогатыми сапогами, они играли в одеколоны, за счет программ для мужчин, основанных мужчинами. Победа в Кубке мира 1999 года будет проходить без титула IX, обучение продолжится, поскольку применение законодательства с 1972 года не кодифицировано и не применяется более десяти лет, когда женские виды спорта уже процветают сами по себе. NEWSWEEK затем сбалансировал свое вращение в названии IX, надел парикмахеру Michelle Kwan и в своей истории «Gamma Girls» правильно присвоил титул IX для облегчения появления хорошо откорректированных подростков, которые не вернулись — пронзительные клики-королевы или корзины. Идите вперед, ударьте титул IX для легионов родителей типа A, которые обращают внимание на спортивные стипендии. Но если вы посмотрите немного глубже, вы поймете, что это небольшая цена на призы девочек. «Футбол вокруг нас развивается.

Как и многие из нас выше определенного возраста, я помню, что футбол был осенью мальчиков и мальчиков, # 39, спорт, не желая быть включенным в качестве футбольной лампы в частные школы, вы не видели «пикапы», например, в баскетболе или футболе, а девушки играли в хоккей на траве. Потому что рост футбола в этой стране аналогичен к росту в женских видах спорта, кажется, что связь неизбежна: ни один другой спорт не предлагает всем девушкам такие же широкие открытые возможности и возможности.

ALYSSA — моя племянница, была гораздо менее общительна, чем ее близнецы-сестры старшего возраста. но твердо, у нее не было опыта в командных видах спорта в возрасте 10 лет, когда я подписал ее в молодежную лигу Лионвильская молодежная лига, пр. раскачивая его открытым. Когда я подписался поздно, в первый раз на суд привел ее к игре. Она ничего не знала о позициях и правилах («Какую позицию вы играете?», — спросил я, незадолго до того, как она вошла. «Я капитан», — сказала она, но она придумала такую ​​ловкость и агрессивность, тренер был близок к слезам, когда я переехал год спустя ее в командировку.

Она не должна быть большой. Или высоко. Или сильный. Ему не нужно иметь естественные дары, которые отделяют Мэри Лу Реттон и Мишель Кванс от их сверстников в начале. Нет дорогих курсов, оборудования, одежды или удобств. Дайте ей несколько футов пространства и мяча, и она может оставаться занятой в течение нескольких часов. Это демократические, равные возможности. Ее спорт — это не «спорт для девочек» или еще одно разделенное подмножество, а универсальная игра, самая большая в мире. И теперь, подобно поколениям мальчиков перед ней, у нее есть свои кумиры. Некоторые, такие как Миа Хамм и Брэнди Частейн, — это иконы, домашние имена, которые привлекают толпы, где бы они ни находились. Некоторые, такие как Хизер Миттс и Лорри-ярмарка Филадельфии (обе модели), достаточно красивы, чтобы быть символами секса. И сложно? О, да, женственный, но в то же время тяжелый. Лучше всего, сложно.

FELICIA — еще одна маленькая, застенчивая девушка, более молодая и определенно менее агрессивная физически, чем Алисса, эта темноглазая красота, как правило, сокращалась от неизбежных столкновений футбола. Но он играет в команде «Фениксвилл Юнайтед», чей тренер — Стасси Теодоропулос, который является чем-то вроде местной легенды в молодежной футбольной подготовке. Бывший профессиональный клубный игрок в Европе, 54-летний Стасси, живет в этом виде спорта и обладает избыточной энергией, которую он тратит на сверление нескольких групп, включая девочек. varsity в Академии Villa Maria. Его работа с Phoenixville United сделала их машиной, которая победила большинство своих оппонентов, включая некоторых старших девочек. команды. И Фелисия? Она также развивалась, ее робость — отдаленная память, когда теперь она рвет каждого противника, который приходит ей на ум.

Есть школьные команды. Есть местные клубы, такие как молодежная ассоциация Lionville и футбольный клуб Phoenixville Area. Существуют более крупные организации, такие как Intercounty Soccer League и Girls of Philadelphia Area Girls. Футбол (PAGS), который обеспечивает основу для большинства матчей по всему региону. Все это добавляет впечатляющий гобелен, который становится толще на протяжении всей недели, и вам не нужно быть очень осторожным, чтобы увидеть его доказательства. Повсюду появляются новые игровые поля, и вы, вероятно, проедете мимо девушки каждый уик-энд. матч.

Charlestown Park, Phoenixville, October:

Теперь осенью поля не имеют покоя. Будь то в субботу или воскресенье, прежде чем одна игра закончится, появятся и разогреваются другие команды в стороне. Точно так же в Лионвильской молодежной ассоциации. Не говоря уже о школах. Это везде везде. И когда девочки достигают подросткового возраста, многие из них играют как в своих школах, так и в командах лиги. Даже Стасси, со всей своей энергией, не может сравниться с этим. С главным сезоном в самом разгаре, он должен был отдать свою любимую команду United, в то время как он проводит полный рабочий день для девочек Виллы Марии. Но они в хороших руках, уверяет он, и он будет следить за ними.

В редакционной статье, которую я написал для Women's Physique World в 1999 году, я назвал Кубок мира женщин лучшим днем ​​в женском бодибилдинге: «Что еще вы можете назвать, когда доминирующая картина в Америке — восторженная молодая женщина сломав рубашку и торжествующе сгибаясь перед всем миром, и никто не занимается этим? »Началась новая парадигма физического принятия этих новых героинь, сказал я. ; что важно для нас, потому что их важность навсегда связана с тренировкой потных мутных четырехглавых мышц, острыми коллизиями и универсальными усилиями. Показана функция, и она не требует никаких оправданий, леди-как? Ха! Скажи Мии, что она и № 39; Нет, женат! «

Charlestown Park, Phoenixville, начало апреля:

Апрель, я согласен, в начале апреля … суровый, дождливый субботний день, но девочки Stassi любят это. Дождь и грязь — часть удовольствия. команда с четырьмя молниями, и они постоянно лились дождем, стоя на коленях на одеяле, чтобы получить снимок с игры, эти другие люди сгрудились под дождем, которым, похоже, не нравилось … Но это нормально … они просто взрослые. Что они знают о

Может быть только лучше … Наши местные герои, Philadelphia Charge, завершили еще один отличный сезон в прошлом году, возглавив лигу до прошлой недели, в этом году мы участвуем в Чемпионате мира среди женщин с десятками тысяч других преданных, чем в конце многие из них предназначены для одних и тех же полей, они увеличат объем нового поколения суперзвезд, что еще больше повысит стандарты физических возможностей. Девушка в команде лиги среди этого рояльного роя пользуется свободой, о которой мечтала только ее мать. Будущее не ограничено устаревшими представлениями о физической корректности, спортивных условиях и ограничениях женственности. Она видит, что из грязи и пыли из ее местного щита, сквозь царапины и синяки бесчисленных столкновений. И он может подняться.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *