Новый год идет вам навстречу, и, как и каждый год, вы определенно готовы со списком резолюций. Резолюции важны не только в вашей личной жизни, но и в вашей профессиональной жизни, потому что они приводят вас к правильному пути и дают вам волю, чтобы приложить определенные усилия для достижения чего-то великого в вашей жизни. Так много изменений меняется каждый год, согласно обновлению алгоритма Google, поэтому пришло время посмотреть тенденции в 2018 году. Так чего же вы ждете? Посмотрите ниже и проверьте, где вы на самом деле, и какие изменения вам необходимо внести в свою стратегию, чтобы получить лучшие результаты.

  • Качество страницы: Несомненно, Google пытается порадовать своих пользователей, поэтому, если вы хотите зайти в хорошую книгу или улучшить свой рейтинг, вам необходимо улучшить качество своего сайта. Это может увеличить трафик веб-сайта и количество посещений вашего сайта, количество страниц за сеанс и показатель отказов и т. Д.
  • Двойной качественный контент: . Содержание повышает ценность вашего сайта и увеличивает время вашего клиента на вашем сайте. Поэтому, если вы хотите достичь своей цели в следующем году, вы должны придумать более подходящий контент, который побудит вас снова посетить своих гостей.
  • Смартфоны становятся основным поисковым устройством: Без сомнения, мобильные телефоны важнее, чем когда-либо прежде, и в последующие годы он используется в качестве основного инструмента поиска, который улучшает посещение вашего сайта, а не на вашем компьютере. Вы должны обратить внимание на это, чтобы получить лучшие результаты.
  • Улучшенный комфорт использования: Еще одна тенденция SEO, которую вы должны смотреть в 2018 году, — это улучшить работу пользователя. Вы несете ответственность за то, чтобы ваш клиент получил лучший опыт на вашем сайте, что автоматически увеличивает ваши шансы на конвертацию.
  • Рекомендуемые выдержки говорят о городе: Убедитесь, что вы предприняли некоторые шаги и необходимые шаги для оптимизации вашего сайта, включив в него раздел, который увеличивает количество клиентов и улучшает положение сайта.
  • Rise In Visual Search: За последние несколько месяцев количество визуальных поисков увеличилось, и это новая тенденция, которую вам нужно наблюдать в 2018 году, чтобы получить отличные результаты. Это может улучшить ваш поиск и привлечь внимание ваших пользователей.

Эти тенденции очень важны для развития вашей компании, и вы не должны воспринимать это как должное. Чтобы получить помощь, убедитесь, что вы консультируетесь с профессиональным экспертом по SEO, который занимается вашей позицией на сайте и переводит ее на следующий уровень в вашей нише.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *