Славное покерное мероприятие, обычно известное как Национальный чемпионат по покеру, было самым известным в календаре покера. Это удивительное событие работает с 2005 года, и в этом году седьмой, где люди из мира покера собираются и объединяются, чтобы показать свои навыки в покере тысячам поклонников, которые с нетерпением наблюдают. Это мероприятие было инициировано NBC TV, чтобы представить лучших игроков, которые придут и продемонстрируют свои навыки для мировой общественности.

В то время как некоторые могут подвергнуть сомнению важность этого турнира, потому что участники всегда приглашаются командой по выбору NBC Poker, но каждый год в разных городах есть много опросов в разных городах, чтобы найти лучший покерный мир. Каждый год в звездном отряде сидят богатые и известные игроки в покер со многими знаменитостями. Национальный чемпионат по покеру стал первым в своем роде в истории передач в Соединенных Штатах, но с каждым годом число зрителей заметно увеличилось, а призы также увеличились.

Структура чемпионата National Heads up Poker была разработана в сочетании с баскетбольными турнирами, которые часто являются самыми популярными спортивными событиями в колледже и неожиданно. Процесс игры прост, разные игроки настроены против разных противников со всей страны, и победитель переходит на следующий уровень. Чтобы выиграть этот чемпионат, вы должны победить шесть игроков.

Первый раунд чемпионата начинается с деления отдельных игроков на разные группы, называемые скобками. Есть четыре скобки, называемые клубами, сердцами, бриллиантами и лопатами. Игроки произвольно нарисованы, и каждая пара борется за превосходство в покере. Победитель начинает бой между скобками из каждой скобки. Хотя имена скобок не могут звучать значительно, было много интересных историй о узлах, которым повезло или обмануто. Игра длится между лучшими фигурными скобками, чтобы найти лучшие три алмаза, лопаты, сердца и клубы. Точно так же два игрока, показывающие большинство побед, помещаются в финал, потому что один из них увенчается чемпионом.

Идея чемпионата NBC Heads Up Poker основывалась на успехе различных европейских чемпионатов подобного характера. Эти чемпионаты часто сравниваются с чемпионатами мира по старту, которые открыты, и каждый может зарегистрироваться для участия. 7-й национальный чемпионат по покеру покера стал событием месяца в марте 2011 года и привлек тысячи поклонников, чтобы смотреть и учиться у своих идолов покера.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *