Многие специалисты и менеджеры настолько вовлечены в повседневные кризисы и боевые пожары, что забывают о ключевых характеристиках лидерства: самоуправлении. Эффективные лидеры прежде всего эффективны в управлении собой — свое время, концентрация, эмоции и карьера. Слишком поздно выяснять, что подходит вам, когда ваш бизнес сливается, выпускает, изменяет стратегию или что-то еще. Вот самые большие ошибки, допущенные лидерами в их карьере.

Пылающие мосты по пути.

Любая профессия может показаться большой — но по мере развития вашей карьеры вы понимаете, насколько «маленькие» на самом деле. То, что вы говорите или делаете, может вернуться, чтобы преследовать вас.

Отсутствие достаточного количества целей

Ключевой остановкой в ​​вашей карьере является слишком низкая ценность целей или отсутствие готовности занять время для достижения целей. Убеждение, что «я никогда этого не сделаю» или «никогда меня не подведет» означает, что этого, вероятно, не произойдет. Возьмите риск, попробуйте новые вещи, инициируйте, учитесь и развивайтесь.

Игра в офисной политике

Некоторые люди выбирают злые битвы, чтобы сражаться. Когда вы занимаетесь сплетнями или политикой офиса, вы забываете о целях, задачах и задачах. Это приведет к отсутствию согласованности — каждый раз в карьере.

Плохое отношение

«Он убивает даже самых талантливых», — сказал один из самых высоких исполнителей, который заметил, что многие талантливые люди возникают и падают. Отношение изучается, и вы можете улучшить свое состояние каждый день, сознательно и активно работая над ним. Отрицательные атрибуты замедляются, но являются хорошим топливом для реактивных двигателей, усиливая все, что вы делаете.

Думая, что деньги — это все.

Большая зарплата не равна удаче. Для большинства людей — руководителей или сотрудников — деньги мало, если вы действительно недовольны. Удовлетворение работой является самой важной причиной, по которой люди выбирают новую работу. Что вызывает у вас каждый день то, что вы идете на работу?

Возьмите под свой контроль свою карьеру! Если нет, кто еще это сделает?



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *