Получение целевого трафика бесплатно не так сложно, как может показаться. Самое главное — убедиться, что бесплатный трафик квалифицирован и исходит из хороших источников. Некоторые из этих источников будут стоить вам денег, но многие из них будут бесплатными.

Один из лучших видов бесплатного трафика — использовать поисковую систему, чтобы помочь.

Вот несколько отличных источников:

1. Трафик из местных поисковых систем — относительно легко получить местный веб-сайт для вашей компании. Если вы добавляете разумный контент и ссылки на основной сайт, это очень простой способ генерации быстрого трафика, который можно преобразовать. Лучше всего, если у вас есть местный бизнес, вы добавите вес для локальных поисков.

2. Создайте множество домашних страниц — эти платформы можно свободно компилировать, и если вы публикуете высококачественный контент, следуйте правилам и предоставляете их своим читателям, вы можете привлечь трафик от поисковых систем на ваш основной сайт. Вам нужно будет добавить текущий контент и не забудьте выполнить поиск и следовать рекомендациям создателей самых популярных сайтов, чтобы они не были запрещены.

3. Оповещения Google для инженеров-реверсоров — Google Alerts — это фантастический инструмент для поиска контента. Используя долгосрочные ключевые слова, связанные с вашей нишей, вы можете быть в курсе пресс-релизов, конкурентов, видео, блогов и всего самого последнего и самого важного контента, который публикует в Интернете. Используя потоки контента для блогов на основе ключевых слов, вы можете публиковать вопросы своих пользователей и отвечать на их вопросы (например, ответы Yahoo). Эти ответы могут включать ссылку на ваш сайт или блог, который привлекает трафик из поисковых систем.

4. Видеоролики YouTube, размещенные в видеороликах с высоким уровнем трафика — YouTube — один из лучших способов создания бесплатного трафика, который также нацелен. Найдя одно из самых популярных видео в своей нише и создав видео-ответ на него, вы можете публиковать видео и рассчитывать получать небольшой процент трафика на регулярной основе. Любой может создать видео-ответ и не забудьте добавить ссылки на ваш сайт / страницу в сжатии в описании.

Это лишь некоторые из способов получить бесплатный и целевой трафик. Если вы считаете, что бесплатный трафик повсюду, вы можете найти новые источники целевого трафика, если вы его ищете.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *