Мы научились смотреть футбол НФЛ в Интернете в одной из самых причудливых настроек, которые вы можете себе представить. Поверьте мне, если мы сможем понять это в ситуации, в которой мы находимся, у вас не должно быть проблем. Если вы спешите, вы всегда можете прокрутить до конца этой статьи и щелкнуть по очевидной ссылке. Если у вас есть это, вернитесь назад, прочитайте эту историю о том, как 3 «Bionicronics», которые очистили свой поступок, научились смотреть футбол НФЛ через Интернет и как он стал ключом к их восстановлению. Просто прочитайте, и вы также научитесь ловить живых, полный игр NFL через Интернет.

Мы встретились в клинике для злоупотребления психоактивными веществами. Именно в этих стенах реабилитации мы научились смотреть футбол НФЛ онлайн. Чтобы дать вам представление о том, насколько сложным был этот подвиг, вы должны принять это во внимание, компьютеры не разрешены на объекте. Во время брифинга мы понятия не имели, что футбол станет такой серьезной проблемой. Предварительных договоренностей не было. Будьте счастливы, у вас есть компьютер перед вами и подключение к Интернету. Ваша способность смотреть футбол НФЛ онлайн всего лишь в нескольких кликах. У вас нет препятствий перед вами, что у нас было.

Одна неделя до моего пребывания в отеле «Hina Mauka» (реабилитация), два парня обсудили результаты последних предсезонных игр Chargers и предстоящее открытие сезона. ЧТО! Мне это не удалось, я не понимал, что это время года. Это был первый раз, когда меня спросили: «Вы знаете, как смотреть футбол НФЛ через Интернет?» Они сказали мне, что советники рассмеялись, когда они спросили, можем ли мы смотреть матчи по телевизору. Но вы имеете дело с наркоманами. Если мы хотим чего-то, мы получим. В то время мы хотели посмотреть футбол. Будьте уверены, что мы найдем способ. Мы чувствовали, что, если мы сможем получить ноутбук, нужно будет следить за футболом НФЛ онлайн. Мы должны были спешить, если хотим победить нашу новую миссию.

Первым шагом было то, что кто-то подкрался к ноутбуку. К счастью для нас, у нас был передовой набор навыков для такой задачи. Одна встреча за пределами площадки и одна встреча NA на дому позже, я был гордым владельцем ноутбука, который был в моем распоряжении. Беспроводное подключение включено через поставщика услуг беспроводной связи … Sweet! Шаг 1 миссии завершен.

Прежде чем мы перейдем на этап 2, как на самом деле смотреть полные футбольные матчи НФЛ через Интернет, мы должны похлопать себя по спине. Получение компьютера было большим достижением, потому что мы не знали никого на Оаху, когда мы прибыли. Я был из Кауаи и приехал из Мауи. Не стоит недооценивать важность нашей онлайн-футбольной миссии NFL на часах. Мы планируем остаться на 90 дней в отеле «Hina Mauka», который составляет около 3/4 футбольного сезона НФЛ, и мы не принимаем исчезновения.

Наши комбинированные интернет-навыки в масштабе от 1 до 10 будут около 2. Но мы знали достаточно, чтобы пойти в Google и написать, как смотреть футбол онлайн. Но это позволит нам сэкономить много футбольных результатов. Поэтому мы спросили всех, кто знал Google, как смотреть футбол НФЛ в Интернете. Было что-то вроде бесконечного количества результатов для нашего поиска, как смотреть футбол НФЛ в Интернете.

Похоже, что наша миссия научиться смотреть футбол НФЛ в Интернете скоро закончится со всеми этими вариантами. Итак, мы начали нажимать … Что? Мы не хотели покупать часы наших любимых зарядных устройств. (много результатов на часах) Мы начали сомневаться в трезвости этого парня Google. Мы проверили NFL.com. Они предложили NFL Field Pass. Но это была просто радиостанция, поэтому мы прошли полевой проход НФЛ. Мы узнали больше о NFL.com, который позже стал катализатором, чтобы предоставить нам возможность наблюдать за любой игрой NFL в Интернете. Но это голова.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *