Ничего себе. Каково название — смешивание опасности и интриги с праздниками в круизах? Ну, я думаю, кто-то должен ответить на этот вопрос, поэтому …

С чего начать?

Начнем с некоторой информации о местонахождении Бермудского треугольника. Как вы можете догадаться, это как-то связано с островом Бермудских островов. На самом деле существуют разные теории относительно положения Бермудского треугольника.

Для наших целей мы примем общепринятое расположение области между Бермудскими островами, Пуэрто-Рико и Майами. Нарисуйте линию на карте от Бермудских островов до Пуэрто-Рико до Майами и обратно на Бермудские острова, и у вас есть то, что многие люди принимают в качестве Бермудского треугольника.

Несомненно, вы слышали о всех таинственных исчезновениях в районе «Дьявольского треугольника», «как его иногда называют». Корабли и самолеты исчезают бесследно. «Навигационные приборы сходят с ума … Странно, что кто-нибудь когда-либо проходит эту область!»

Тем не менее, каждый год бесчисленные корабли плывут по водам Треугольника, самолеты летают над их трансатлантическими рейсами из юго-восточных Соединенных Штатов в Европу, Азию и Африку

Как насчет круизов?

А как насчет круизов? Круизы действительно путешествуют по Треугольнику?

Верьте или нет, практически каждый круизный корабль, который отправляется с Восточного побережья Соединенных Штатов, чтобы плавать в Карибском бассейне или через Бермудский треугольник. (Некоторые круизы по Майами могут пропустить большую часть территории, если они отправятся в Западный Карибский бассейн, но приходят от одного вершина треугольника или его окрестности.)

Часть у вас есть некоторые катастрофы на борту круизных судов, путешествующих в этих водах? ? Были ли какие-либо нарушения? Есть ли какие-то страхи?

Я не мог встретиться с одним сообщенным инцидентом на борту круизных судов, плавающих между водами Майами, Бермудских островов и Пуэрто-Рико, которые не могли быть включены. Были случаи, связанные с погодой, но они были связаны с штормами в этом районе.

Опасности бури в Бермудском треугольнике

Как упоминалось выше, произошли инциденты, связанные с погодой. Каждый круиз в любых карибских водах подвергается плохой погоде, особенно во время сезона ураганов, когда произошел инцидент.

Таким образом, независимо от того, где вы плывете, когда вы плывете, это может вызвать большую опасность, чем само местоположение. Сегодняшние круизные суда имеют возможность распознавать опасные воды, а капитаны имеют право избегать бурной погоды. В ходе этих сезонных штормов существуют планы экстренной помощи для круизов.

Так насколько это опасно?

Насколько опасно пройти через Бермудский треугольник? Позвольте мне задать вам следующие вопросы:

Сколько людей вы слышали в новостях о погибших в автомобильных катастрофах? Прогулка по улице? Вы едете на велосипедах?

А теперь, сколько неестественных смертей вы слышали на круизных судах, плавающих по водам Бермудского треугольника?

Каждая смерть на круизном судне — почти международное сообщение. Смерть, о которой вы слышите, только местные.

Для вас более опасно спускаться по оживленной улице, чем в путешествие по Бермудскому треугольнику.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *