Во многих случаях, когда мужчина и женщина занимаются сексом, приемлемый способ делать отношения — это просто входить и выходить, независимо от того, какую сексуальную позицию использовали. Благодаря этому движению человек в целом способен достичь оргазма и эякуляции, в то время как женщина чаще всего ощущает дискомфорт или боль и без какого-либо оргазма, оставляя обе стороны разочарованными и разочарованными в конце каждой сессии.

Причина, по которой это происходит, — монотонная, неэффективная тяга. Кроме того, многие мужчины были уверены, что чем глубже они пойдут, тем быстрее они встанут, тем лучше будет их партнер. Истина заключается в том, что просто сжимая и раскрывая, вы заметите, что ваш пенис обходит некоторые из самых чувствительных вагинальных областей вашего партнера, и во многих случаях вы делаете не больше, чем вызывают дискомфорт и боль для вашей женщины. каждый раз, когда кончик вашего пениса попадает в стенку шейки матки без какого-либо контроля.

Сегодня мы поделимся с вами одним чрезвычайно мощным методом push, который вы можете попробовать со своим партнером сегодня. Этот метод не только эффективен для повышения уровня приятных впечатлений как для вашей женщины, так и для вас, но также имеет и другие большие преимущества, которые могут помочь как мужчинам, так и женщине достичь очень приятной любовной сессии.

В следующий раз, когда вы полюбите ее, попробуйте следующую технику

. Когда вы оба включены, а ваш партнер достаточно смазан, и вы скоро поймете, не помещайте свой пенис внутрь

Вместо этого вставьте только немного больше, чем голова вашего пениса. Когда вы начнете толкать, держите свои движения очень мелкими. Другими словами, ваш пенис не должен двигаться более чем на дюйм в обоих направлениях, когда вас толкают. Кроме того, вы должны держать эти шаги медленными и преднамеренными. Идея состоит в том, чтобы убедиться, что ваш пенис все еще находится у входа в вагинальный канал вашего партнера, пока вы нажимаете

. Это будет очень интересно для вашего партнера. Это связано с тем, что область вокруг входа в вагинальный канал является наиболее приятной для вашего партнера. Подумайте об этом, и клитор, и точка g расположены поблизости и перед входом в женский вагинальный канал.

Вот некоторые из дополнительных преимуществ, которые вы можете достичь с помощью этой технологии push

позволяют вам больше времени, чтобы по-настоящему наслаждаться вашей сексуальной сессией, потому что вы вынуждены замедляться и ценить ощущения, которые вы чувствуете.

Позволяет легко использовать ваши руки, чтобы стимулировать другие области тела женщины с большей ловкостью, например, стимулировать ее клитор, или использовать ее пальцы, чтобы стимулировать ее соски и грудь, не теряя равновесия. Это, конечно, также во многом зависит от сексуальной позиции, которую вы используете.

Если вы страдаете от преждевременной эякуляции, это отличный способ остаться дольше. Поскольку вы вынуждены замедляться, а не слишком сильно или слишком интенсивно, вам будет легче узнать и понять ваши впечатления и кульминации, когда вы почувствуете, что вам может понадобиться эякуляция. Это связано с тем, что вы уменьшаете количество мышц, которые используются в вашем теле при нажатии, поэтому вы избегаете более высоких ощущений от возбуждения, которые могут возникать при энергичном и глубоком проникновении.

Если у вас более средний пенис, вы также можете использовать эту технику. Это связано с тем, что вы вынуждены замедляться при нажатии, поэтому у вас больше контроля, когда вы выбираете более глубокие толчки, что, в свою очередь, предотвращает случайное попадание слишком сильно в стенку шеи партнера.

Если, с другой стороны, вы считаете, что у вас меньше среднего члена пениса, это отличный метод, который позволяет вам меньше сосредоточиться на том, чтобы беспокоиться о размере и многом другом, на самом деле стимулируя области, которые наиболее важны для многих женщин.

Для вашего партнера эта техника — отличный способ инициировать общение, потому что она помогает ей расслабиться и быть стимулированным, чтобы она могла постепенно стать готовой к глубокой атаке.

Вы также можете добавить некоторые вариации к вашим ударам

Например, после нескольких коротких ударов вы можете сделать это с помощью одной глубокой атаки или двух или трех, в зависимости от вашего настроения. Вы также можете добавить вариант, как вы влияете на своего участника. Время от времени вы можете стимулировать точку партнера g, перемещая кончик пениса на верхушку вагинального канала партнера.

Помните, что не все сексуальные позиции идеально подходят для этого типа молотковой техники

. Одна из лучших позиций для эффективного осуществления этой техники заключается в том, что ваш партнер лежит на спине на краю кровати, когда вы стоите или вы стоите на коленях на полу на стороне кровати. Идея состоит в том, чтобы найти позицию, которая позволяет вам двигаться медленно, неглубоко и иметь возможность делать все это, не теряя равновесия или чувствуя, что вы изгибаете каждую мышцу в своем теле. Это особенно важно, если вы страдаете от преждевременной эякуляции. Вы должны убедиться, что положение вашего тела находится в полностью расслабленном состоянии.

Это также зависит от того, что вы хотите сделать, когда вас вталкивают. Например, если вы ищете место между вами и вашим партнером, чтобы иметь возможность свободно использовать свои руки, чтобы стимулировать другие области своего тела, вам нужна сексуальная позиция, которая не позволяет вам лежать прямо на партнере, например, в миссионерской позиции. Вместо этого вы можете изменить положение миссионера, чтобы вы сидели вертикально и становились на колени на кровати. Чтобы сделать вашего партнера более комфортным, вы можете положить подушку под задницу.

Используя эффективные методы, такие как упомянутые выше во время полового акта, вы будете уверены, что и ваш партнер, и каждый раз будете испытывать более удовлетворительную любовную сессию.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *