Идеальный союз был создан в онлайн-мире: ежедневная фэнтезийная спортивная страница, переплетенная с виджетами социальной сети. Благодаря этой конфигурации игроки могут создавать мини-лиги, делиться и получать обновления в режиме реального времени и даже разговаривать с другими игроками из разных команд. Это еще больше поощряет чувство товарищества, которое впоследствии будет лелеять недостатки любви к этой новой эре игр.

Несколько создателей сайтов, посвященных фэнтезийным видам спорта, каждый день также работают с соответствующими агентствами в создании центров совпадений, где вы можете получить доступ к статистике матчей до, после и вживую. Эти центры могут легко стать горячими хабами, где единомышленники сходятся, берут вызовы и даже разделяют свои стратегии.

Daily Fantasy Sports Goes Mobile

Поскольку в ближайшие годы ожидается рост популярности в индустрии социальных игр, неудивительно, что она также стала мобильной. DraftKings недавно представила первое мобильное приложение для повседневных фэнтезийных видов спорта, а также Big Baller.

The Big Baller — простая в использовании игра, которая была упрощена для работы в разрешении, требуемом вашим телефоном Android. Это лучше всего для обычных и опытных игроков, которые всегда могут быть в пути, но не против быстрой игры в любом месте.

Но даже если весь спорт уже мобилен, он остается сущностью социальных сетей. Игроки по-прежнему могут общаться с друзьями через посредников или поединки один на один. Более того, мобильная версия повседневных фантастических видов спорта позволяет вам проверять свои навыки против приложения через девять уровней игры. Это поможет вам понять механику игры и изучить множество стратегий, необходимых для освоения игры, но не тратить ничего как капитал.

Области повседневных фантастических видов спорта

Виртуальные фантастические виды спорта теперь имеют множество лиц из виртуального гольфа. Помимо гольфа, вы можете играть в футбол и бейсбол. Основные правила остаются теми же, потому что вы можете создать свою собственную команду, которая будет играть против другой команды. Неважно, что вы назовете своей командой, потому что, в отличие от традиционных игр, спонсоров нет. Вы даже можете создать команду с игроками с почти одинаковым уровнем мастерства, чтобы ущерб не влиял на общую производительность.

Подсчет, однако, отличается от традиционных футбольных, баскетбольных и гольф-игр. Это связано с тем, что точки указаны в больших количествах, вместо обычных 1 балл для подсчета очков. Вам необходимо понять конкретные данные и статистику, предоставленные каждой командой, чтобы правильно оценить, какая команда соответствует вашему уровню мастерства. Это понимание поможет вам перейти на следующий уровень.

Единственные изменения, которые произошли в повседневных фантастических видах спорта в течение многих лет, — это тот факт, что игроки теперь могут обновлять свои планы с помощью мобильных телефонов или ноутбуков. Очки теперь могут быть отправлены по электронной почте, записаны, а затем заработаны очки через несколько минут после каждой игры. Статистика игрока может быть отправлена ​​немедленно, поэтому вы узнаете свой рейтинг и сумму выигрыша.

Действительно, со всеми этими изменениями нет сомнений в том, что индустрия повседневных фантастических видов спорта уйдет далеко. Повседневные фэнтезийные виды спорта не азартные игры, они учатся.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *