«DockeStandard» — современная бюджетная линейка сайдинга с некоторыми ограничениями в выборе цветовых решений. Изделия данной фирмы выполняются с применением общих и премиальных технологий, несмотря на отношение изделий к эконом-классу строительных материалов. В результате заказчик получает отличный продукт с отличным качеством по приемлемой, умеренной цене. Больше информации про преимущества сайдинга DockeStandard, можно получить посетив сайт продавца.

О разновидностях сайдинга «DockeStandard»

Данная коллекция строительного материала представлена 2 видами профиля:

  • Форма «елочка». Она помогает зданию обрести дополнительный объем, делая его одновременно и просторнее, и привлекательнее.
  • «Корабельный брус». С его помощью фасад здания становится более презентабельным, и с виду похож на деревянную обшивку старинного корабельного судна.

Всего в линейке коллекции есть 13 пастельных цветов. Все они устойчивы к ультрафиолетовым лучам, и обладают официальной гарантией стойкости цвета на 3 года.

Многие выбирают для обшивки жилья более яркие и насыщенные тона, и все они обладают одним, но очень существенным недостатком — достаточно быстро выгорают на солнце.

Виниловый сайдинг «Стандарт» имеет простой замок и антиураганные характеристики. При правильном монтаже, фасад здания будет устойчив к любым атмосферным явления и даже катаклизмам в течение долгих лет – минимум 20! И изготовитель гарантирует данные условия.

«DockeStandard» упаковывает свой материал в удобные и экологичные гофорокоробки. И еще одна особенность – они не делают огромную разницу между классическим и премиум изделием. Данный факт помогает сохранить материал в отличном состоянии и позволяет без страха и риска перевозить его на самые разные расстояния и в самых разных условиях. При складировании, такой материал занимает гораздо меньше места, чем его другие, не фирменные «собратья».

Премиум класс от «DockeStandard»

Уже сравнительно более дорогостоящая линейка сайдинга, которая стала на самом деле очень конкурентоспособной и выгодно отличающейся по сравнению с другими фирмами компанией. Премиум класс сайдинга данной фирмы имеет сравнительно большую толщину и длину.

Есть три вида данного профиля премиум класса: блок-хаус, корабельный брус и просто классический брус. Последний вид с виду неотличим от натурального деревянного бруса, причем даже с самого маленького расстояния.



Add Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *